Евгения Митяева

Какой фильм 🎥 посоветуете посмотреть? Жанр любой..😊

Ответы · страница 2
Лариса Демидова

я бы посоветовала Сказка странствий но он старый там ещё Миронов и Таняч Аксюта

Сергей Шамсутдинов

Даун хаус. Новое прочтение Фёдора Михалыча, молоденький Бондарчук в заглавной.

Сергей Путько

. . . мне нравятся старые французские фильмы разного жанра . . . в инете есть . . .

Ин
Инга

Типа:Мажор,Содержантки,Бывшие,не смотрели?Самка богомола,Хрустальный,Псих

Ин
Инга

А вы ничего не посоветуете?Тоже уже не знаю,что посмотреть...когда найду,который нравится-радуюсь как ребенок.

Ин
Инга

Сейчас еще повспоминаю...Желтый глаз тигра.Знахарь с Козловским,Метод смотрели наверное,Ганнибал смотрю сейчас...ну как то не очень

Александр Ковригин

я смотрю например черная любовь турецкий фильм посмотри его хороший фильм

Евгения Митяева

Не смотрю Турецкие сериалы))

Александр Ковригин

ну тогда мне больше нечего тебе посоветовать

Фердыщенко.

Кукла (2020) (Dummy)
https://manyserial.ru/season_5457.html
Я сам только первую серию просмотрел..

Ил
Илья

"Список Шиндлера". На ночь смотреть не стоит, основан на реальных событиях

Климентий Чугункинсон

"Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота". Говорят неплохой фильмец, классика.

Вера Соломенникова

по выходным уже идет Бабий бунт,мне понравился,раньше смотрела как то

Сергей Паниванов

Вий... Вот посмотрите, и вопросы отпадут, и желание задавать вопросы...

Валерий Плетнёв

Если хотите посмеяться,Янки в Африке,что-то из истории,Гений дзю-до.

Я-За Тобой

Ты не будешь в одиночестве (фильм, 2022)
потом расскажешь как филоьмец

Юр
Юрий

Голодные игры (фантастика): Лабиринт (фант): Золушка ру (мелад-комед)

Вечность

Кровь и Сокровища сериал, Старик сериал, список смертников сериал

Константин Котиков

"Предложение "🤘 О том как тяжело снимался первый Крёстный отец 🙀

ОК
Олег Кузнецов

Да вы знаете вкусы у всех разные, здесь я наверно вам не советчик.

Аs Для К.

шокирующий сериал про маньяков.на русском.5:32 называется.12 серий

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

дженерешан пи! токо авторскую версию! в телевизионой вырено всё

Александр Реутов

Сходи лучше с друзьями погуляй, на природу. Нечего дома сидеть.

Евгения Митяева

Так я и не сижу, гуляем. Я люблю и фильмы смотреть) так что думаю сама решу 😄

Александр Реутов

Отлично. А то я уж подумал ты дедушка домоседушка. 😅

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Я новые фильмы давно не смотрел. Если только старые