тт
татаева татаева

вы сами---одиночество...?

Ответы · страница 2
Татьяна

активность+немного уединения

Олег Брантов

Кто знает, вот перегрипую и как рвану по гостям

Олег Брантов

Кто только не приглашщал на новый год, никуда не пошел. Кто знает женщин много одиноких. Хочется всем угодить, одно тормозит, стоит начать потом не отпустят, а хотят все.

Татьяна

правда? возможно, не стоит обобщать; прежде, чем куда-то собираться, поговорите, кто-то и вправду пригласит и будет ждать; но сказать про всех - это несерьезно! женщины способны выбирать своих героев! ищите свою, удачных и взаимных поисков!

Олег Брантов

Спасибо! Я не против ко всем, просто это же не нормально. Лучше дома буду сидеть. Сам себя презираю ведь всем пообещал, что как нибудь зайду. Одна прямо тянула за руку зайти, я тогда гриповал и не хотел её заразить, еле отбился. Думаю уже не ждет.

Татьяна

а вы спросите, что мешает хорошему общению? может, и ждет

Олег Брантов

Уверен бешенный с.е.к.с. и все что еще может быть с потомком Князей.

Олег Брантов

Сейчас грипую раз в три года бывает

Виталий

Нет..я - сама видишь кто..

Светлана Термяева

А вы вдвойне? 😄 😄 😄

Светлана Термяева

Ааааа! Ясненько,яснее ко ! Вместе , но порознь 😄

Светлана Термяева

Когда проснется переедай ей привет от меня 😄

Светлана Термяева

Ааааа ну да ребеночку, что родиться! Родненький)))) 😄

тт
татаева татаева

берегите себя..всех благ..

Светлана Термяева

Хахахахахахахахахахахахахахахахахаха