ست
ستانيسلاوس

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должен отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!

Ответы
Любовь Алексеева

Все правильно. Но в современном мире отсутствует понятие человек, практически. И поэтому нельзя положиться даже на родных и близких, не говоря уже о сторонних отношениях. Но все таки есть исключения и если в Вашем окружении есть человек Вам просто очень повезло

ست
ستانيسلاوس

Уже нет...

Любовь Алексеева

Они есть, но их мало.

ست
ستانيسلاوس

У меня нет

Любовь Алексеева

Возле меня огромное окружение людей, среди них Я уверена только в 2- х человеках

ست
ستانيسلاوس

Около меня тоже есть

Викуля

Да...но,тот ,кто любит ,будет рядом всегда .доказано давно на своём опыте:если не понимаешь поведение своего партнёра? Если сегодня бит,завтра не доступен....значит ,ты не единственная зазноба и здесь нет любви!!! Нет!! Любящий человек скажет о чувствах вмегда.

Марина

Но ведь если ты отпускаешь,значит прощаешься 🤔 А сможет ли выдержать человек такое испытание и поверит ли потом, так ведь можно и запроверяться до нехорошего......

ست
ستانيسلاوس

Можно....

Марина

В этом всё и дело,аккуратней с чувствами)))

ست
ستانيسلاوس

Очень

Татьяна Тренина

Все написанное очень рискованно...можно остаться ни с кем.Мало таких,кто сделает то,о чем Вы написали.Но если найдется такой человек,то честь ему и хвала!!

Jacov Krell

эк...тебя заело на одной ноте.
Так сильно распереживался уже на десяти топиках ,как минимум.
Что,баба тебя бросила?

Jacov Krell

Есть у нее кто-то.Стопудово.

А ты парень очень чувствительный и робкий.
И она с тобой играет.

Ес

ست
ستانيسلاوس

Да я не сомневаюсь...Я и не звоню и не пишу ей...

ست
ستانيسلاوس

И я не Хатико, ждать не буду...

Jacov Krell

👍💥👍

Shark_Murderer

ну последнее не совсем мне кажется правильным, если ты отпустил и он ушел, за чем тебе он нужен когда вернеться

ست
ستانيسلاوس

Так если любит не уйдет...

Shark_Murderer

я про это же

Фарит Рашитович

Всё разреши себе, испробуй,
всё испытать и пережить,
В себя. как в истину уверуй,
иначе стоило ли жить?

Владимир Трубеев

как то все сложно, отпустить , посмотреть.. должен, должен.. чувствовать надо, всего лишь..

Елена Родионова

все прекрасно... а вот вернутся не надо.... потому что больно, потому- что уже не надо....

Людмила

А для этого надо просто жить , ты ни кому и ничего не должен , если это тебе не нужно

Анжелика

Как правдивы слова....И как много из моей жизни ушло не нужных людей

Людмила Воткаленко

Как Вы всегда пишите правильно, всё" расставлено на своих полках".

Наталья Казаченко

Да, правильно. Только некоторые пункты начинаем понимать поздно.

ست
ستانيسلاوس

Это да

Анатолий Гришков

Да ну на фиг - смотреть, слушать, размышлять и пр. Живите проще!

Лариса Бехбудова

Иногда нужно умереть ,чтобы увидеть кто плачет по тебе ?

Лариса Бехбудова

Иногда нужно прыгнуть с парашютом ,чтобы посмотреть кто подставил руки чтобы подстраховать тебя?

ست
ستانيسلاوس

Тогда все скопище с собой надо тащить

Лариса Бехбудова

Иногда нужно поперхнуться, чтобы посмотреть кто будет стучать тебе по спине?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне нравятся ваши размышления. Как всё правильно!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🙏

Людмила Канивец

Вот так проходит наша жизнь - от иногда к иногда...

ست
ستانيسلاوس

Да уж

Ра
Раиса

Вы наблюдаете жизнь или просто живете???

ست
ستانيسلاوس

Живу и наблюдаю...

Ра
Раиса

Наблюдать надо только за собой!Потому что подобное притягивает подобное!

ست
ستانيسلاوس

Мой Вам дружеский совет:Пожалуйста, свои рекомендации, оставьте для своего супруга...Они мне не интересны....Это моя жизнь....И нос со своим уставом в нее совать не следует...

Ра
Раиса

НЕТ проблем!

Свет - Мария Стрижевская

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО БРАТЬ В ДРУГА МУЖА

Людмила Лидер

Главное - не убежать слишком далеко.