Ольга Чернышева

Сегодня многие люди хотят жить долго и счастливо. Как Вы думаете, влияет ли на нашу жизнь и здоровье положительный настрой? Если да, то каким образом?

Ответы
Светлана Скопинцева

Положительный настрой всегда, красит вашу жизнь в яркие краски. Больше улыбаться и жизнь будет прекрасна ! Нужно любить окружающий мир , каким бы он не был. от нас зависит наша жизнь.

Ольга Чернышева

Спасибо, Вы хорошо сказали. "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" - это в подтверждение Ваших слов. Согласны?

Светлана Скопинцева

Да, мир вокруг нас прекрасен, только это нужно видеть.

Ольга Чернышева

Да, правильно, надо видеть, замечать прекрасное и иметь положительный настрой.

Людмила

когда вы задаете подобные вопросы вы к какой категории себя относите: маразматичным старушкам или маленьким детям?

Ольга Чернышева

Людмила! Если Вас что-то не устраивает, то можете справа внизу нажать ПРОПУСТИТЬ и просто не портить настроение ни себе, ни другим. Надо иметь положительный настрой, а таким настроем, как у Вас, можете себе и попортить своё же здоровье.

Людмила

Почему вы обижаетесь? Вы задаете детские вопросы. Мне смешно стало и обидно за женский род. Вы ведь умная женщина как я видно из второго вашего замечания.

Ольга Чернышева

Я не обижаюсь. Обида живёт в груди глупых. Не хочу быть глупой. Да и обида - это удел глупых людей. Стараюсь понимать других. Все разные, у всех есть ошибки и недостатки. Надо уметь понимать и прощать.

Геннадий Фадеев

Позитивные энергии создания, негативные разрушения, а вот какими из них жить каждый выбирает сам.

Святослав Ртищев

Положительный настрой на все действует , здоровье от сюда и продление жизни

Людмила Столярова

Ой хотеть и жить это две большие разницы из жизни усвоила

Ольга Чернышева

А Вам вопрос понятен? Влияет ли на нашу жизнь положительный настрой и каким образом?

Максим Исаев

положительный настрой восстанавливает нервные клетки...

Ольга Чернышева

Спасибо. Согласна. И не только. Положительный настрой помогает быть радостным, не грустить, не печалиться, смотреть с надеждой вперёд, и здоровье сохранится тогда.

Максим Исаев

Да..

Фатима Хакимова

позитив и только позитв продлевает жизнь и здоровье.

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство.

Ольга Чернышева

Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир.

Фатима Хакимова

позитив и только позитв продлевает жизнь и здоровье.

Ольга Чернышева

Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир.

Фатима Хакимова

для радости нужно умение радоваться малому

Ольга Чернышева

Точно!

Фатима Хакимова

позитив и только позитв продлевает жизнь и здоровье.

Ольга Чернышева

Отлично!

Натка М_Мак

Влияет конечно, но иногда ему приходит пипец))

Татьяна Олейникова

Положительные эмоции влияют на нашу жизнь.

Ольга Чернышева

Конечно влияют. Даже врачи говорят, что у кого из больных оптимизм и положительный настрой, те быстрее выздоравливают и идут быстро на поправку после операций или при болезни какой-то.

Татьяна Олейникова

Правильно

Ольга Чернышева

Поэтому есть такое мудрое изречение: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Кстати, эти слова сказал мудрый царь Соломон и они записаны в Библии.

Юрий Масюк

Без настроения заболеть намного легче.

Ольга Чернышева

Точно. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости - так сказал мудрый царь Соломон, это записано в Библии. Это так и есть.

Юрий Масюк

Главное всегда быть в настроении.

Ольга Чернышева

Да, положительный настрой многое значит.

Gagik Mkhoyan

Могли бы и не спрашивать, сами знаете

Ольга Чернышева

Интересно мнение других узнать.

Gagik Mkhoyan

ОК

Вадим Матов

Ну например, юмор. Побольше смеха.

Nikola Mahkov

да живешь долго и счастливо!

Ольга Чернышева

А ответа конкретного не знаете?

Nikola Mahkov

странно--ответил..

Ольга Чернышева

Вопрос был дополнительный - каким образом?

Nikola Mahkov

каждый по своему--чабаны--в горах...

Андрей Берзенин

Влияет. Выработка гормонов

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Есть такое мудрое высказывание: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". И это действительно так.

Андрей Берзенин

Гормональный статус

Григорий

да,нервы спокойные

Эдуард Байков

Это очевидно

Сергей Голубчиков

🌹