Юлия По

Наступает утро...город просыпается...И народ сыплет своими эмоциями не считаясь с настроением жителей этого города. ( заметка про Обсуждайку. Ночь и утро- тут разные, я заметила).

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да , так и есть . А ещё , если учесть , что у нас и часовые пояса разные , то это пересечение эмоций с разных континентов заметно .

Владимир

Юлька! Живи как птица! Не надо анализировать и думать что ты умнее всех... У тебя всё равно это не получится...

Юлия По

С чего это такие выводы? Я знаю, что Алсу умнее

Владимир

Дело не в том кто умнее.. Дело

Владимир

В том кто больше анализирует,а анализ предпологает потерю контроля над анализом...

##
###

Доброе утро,а если честно вообще по барабану что тут утром или вечером.захожу редко последнее время.

Юлия По

Но регулярно

##
###

А это,да легко объяснимо,просто понимаешь есть люди с которыми хочется поговорить с утра,но они здесь.

Юлия По

Понятно. Фигня дело

##
###

?

##
###

Понятно. Фигня дело. Да нет фиговое дело 🤣

Шагарьян Хайретдинов

да и понятно. Я лично вечером ни о чем серьезном не задумываюсь, готовлюсь ко сну

Кочевник Фотолист

Ха-ха-ха) ещё бы!) Конечно, разные!) Утро красит нежным цветом....

Дж
Джони

Если не посмотреть на время когда было написано вопрос то да

Дж
Джони

я с Казахстана у нас сейчас вечер 19.00 а где то в Красноярске возможно ночь

Ма
Майя

ничего что земля круглая и здесь народ всех часовых поясов?

Юлия По

Все учтено

Ма
Майя

круто)))

Юлия По

Старалась

Свиридов Михаил

Пуаро,😍🤪🤪ты спишь когда нибудь без обид

Юлия По

????

Свиридов Михаил

Извени ну мыслей у тебя куча

Юлия По

Вы следите за мной?

Свиридов Михаил

Здравствуйте можно на ты

Юлия По

Да.

Свиридов Михаил

Просто ты как-то выскакиваешь, а мне приятно😋😉

Ме
Мечтатель...

А как в условиях полной неопределенности их учесть?

Марат

Россию в врасплох не застать, спят по очереди.

Дима Жидак

Юля да точно утро - ночь разное городах жизнь

)..Александра) Саша Просто))

))))) да и утром тут бывают не солнышки))

Ал
Александр

Доброе утро,,,!🌹🌷🌺💞

Юлия По

Доброе, Саш!!!

Юлия По

Спасибо

Юзэф Витальевич Ястремский

некоторые люди,иногда спят!

Ka
Kahebus

у меня утро... с добрым утром

Лариса Вараксина

Да у меня только 18-25 вечера

Владимир Грисяк

Вам ,утро или ночь подать.

Карен Манукян

первое -утро; второе ночь.

Валерий Старкин

Прекрасно выглядишь ЮЛИЯ

Во
Ворон

такое только на выходных.