Кр
Красотка

Какой кофе лучше купить из растворимых? Чтоб настоящий был?

Ответы
Николай

Я заподозрил в излишней натуральности индийский кофе в железной банке. К тому же и цена низкая. А вапче у меня часто болит голова и часто таблетка без кофе не помогает. А вот кофе без таблетки спасает. Как вариант ношу с собой кофе которое в натуральности заподозрить никак низя, три в одном, маленькие пакетики. При необходимости высыпаю на язык и рассасываю как карамельку. Судя по тому что помогает предпологаю что там кофе приближен к настоящему.

Кр
Красотка

Сомневаюсь.) У меня если болит голова, то помогает только таблетка.

Николай

Я тоже, до недавнего времени, не знал что кофе мне может помочь. )

Кр
Красотка

Я после кофе в обед не могу уснуть ночью.

Николай

А я наоборот. Утром просыпаюсь в выходной, пью кофе и засыпаю))). Стал пить на ночь от бессонницы, помогает)))

Сергей Высоцкий

Чем дальше кофе удалён от настоящего,тем выше у него видимость натурального.Покупайте его там где он растет.

Михаил Гехт

смотри страну производства. Те, что СДЕЛАНЫ (по штрих-коду!) в ЕС есть шанс, что сделаны с качеством для ЕС (и то могут быть партии для стран третьего мира). Меня моряки загранплавания ещё в начале 90-х этому учили, что большинство марок кофе с одинаковым оформлением, выпускаются для белых людей и для остальных очень разное

Кр
Красотка

Да сейчас все подделка

Михаил Гехт

не подделка, это другая категория. Товары для дикарей. Написано тоже Нескафе, но на вкус и по составу отличается. В 90-е советовали Якобс, тогда он шел весь одного качества. Первые партии Элит были нормальные ... То есть нужны свежие данные, кто пока не скурвился

Julius Caesar

"На вкус и цвет..." Я предпочитаю кофе варить. Но если очень опаздываю, а кофе хочется, приходится обходиться растворимым. Обычно покупаю "Бушидо". На мой взгляд он максимально приближён к заварному. Но как-то купил "Эгоист", когда первого не было. Тоже недурно-с😉

Michael Lvovich Kunin

Растворимый кофе-настоящим НЕ БЫВАЕТ. И вообще кофе-не любит спешку в приготовлении. Если у Вас есть возможность .Рекомендую -купить кофе с Коста -Рика .Или Колумбийский и научиться его варить..Как это делать подскажу маленький секрет.....

Натка М_Мак

Сейчас все будут вам петь, что растворимый дерьмо и они пьют только свежемолотый лювак средней прожарки))) Но не всегда есть возможность сварить себе кофе. Мне понравился Амбассадор Платинум и MacCoffee Aromio Esclusive молотый в растворимом.

Кр
Красотка

Ну да, все тут аристократы и пьют только в зернах.😆 про растворимый понятно, просто нужен хороший по вкусу.

Натка М_Мак

Ну, попробуйте тот, о котором я написала, вдруг понравится🙂

Людмила (Мила)

Не могу советовать, потому что всю свою сознательную жизнь пью Нескафе Голд. Всякие другие марки мне не нравятся. Заметила, что мои родственники экспериментировали, пробовали другие, но теперь употребляют только Нескафе Гольд.

Бауыржан Елемес

Никакой))) Лучше купите кофе в зёрнах, кофемолку, турку и делай е себе кофе. И ловите кайф от настоящего кофе. Помните фильм "Вид на жительство"? Там героиня говорит: У тебя только растворимый? Настоящего нет?

Кр
Красотка

Фильм не видела. Заваривать долго, а если надо в дорогу или в общагу, надо растворимый

Бауыржан Елемес

Фильм посмотрите не из-за кофе, а просто так. Там играют Жерар Депардьё и американская актриса. Фамилию забыл. А если растворимый, то найдите израильский. Самый вкусный!

Анатолий Серёга

Не важно, и тот и другой - это просто обман организма... найди мужика и ты утром напрочь забудешь о кофе, только его носки и майки и противозачаточные средства соберешь, а тут уже и на работу.....

Малина Вареньевна

Сейчас меня презрительно обзовут "аристократкой", но я пью только свежесваренный ... Или не пью вообще.. потому что в наших магазинах нет хорошего растворимого кофе.

Александр Лебедев

настоящие с одного мешка не бывают! надости куплять путевку в буено айрес ыли попутности туды! там живут деревья кофейные и какаодные! насобирашь мяшок и домой !👍

Sekach Dev

Трудно что то советовать... подделок много.. Я покупаю Нескафе... Якобс.. это не кофе, а кофейный напиток с искусственным вкусом, не имеющий тонезирующих свойств...

Timur Sa

Это оксюморон, даже на мой непритязательный вкус. Берите мелко помолотый и заваривайте кипятком, как чай. Это лучше, чем растворимый.

Sergo Ordgenikidze

Nescafé , аромат обалденный , вкус . Вообщем мне нравится . Пробовал другие сорта , на бал ниже . Черная карта (настоящий) и Чибо тоже норм .

Не Кто

Растворимый кофе сейчас мне кажется весь с одного мешка фасуют так что лучше всё же варить, а раньше мне нравился максим корейский

Евгений Губерт

В растворимом может 10% кофе. Из них лично я беру только Якобс. Настоящий он или нет, не знаю, главное что пробуждает.

Зинаида Бадяева

Не замарачивайтесь с этим кофе - лучше принимайте в этот день поздравления с днем 8 марта !!!....всего ...всего....

Константин Саратовцев

Я пошел другим путем. Кофемолка электрическая, микроволновка, кружка (френч-пресс), 4 минуты и кофе готов.

Владимир Гулинский

Натуральный, тонкого помола, в вакуумной упаковке. Готовится как и растворимый, качество ощутимо выше.

Nikas Vaičaitis

Настоящего растворимого кофе не бывает. Я работал в свое время в кофейных компаниях, и все знаю.

Юр
Юрьевна

в зернах.и самим перемолоть.

Nikas Vaičaitis

Это самое правильное решение. Главное - хорошие зерна. Хорошая арабика - это крупные, ровные, маслянистые на вид и на ощупь, без трещин и без подгорелостей зерна. Лучшие выращиваются в Центральной Америке, Коста-Рике. Менее хорошие в Бразилии. Кроме того, для качественного и насыщенного вкусом напитка требуется робуста. Этот сорт растет в Африке. Плоды мелкие, круглые, а напиток из них очень ядреный. Арабика - это аромат, полнота и насыщенность, робуста - огонь и крепость. Лучшие варианты - смешивание зерен.

Юр
Юрьевна

благодарю за просвещение.

Виктор Маркин

я давно. РИЧ корейский. меня вполне устраивает. наркоша я уже. всё перебрал и на нём завис. ☺️😉