Андрей Юлитин

Сперва ОНИ позанимали все РЫНКИ,терь принялись занимать стоянки для большегрузных машин(фур) , для того чтоб на огромной площади поставит всёго навсего 3-4 жигулёнка для сбора цветмета .Отгадайте с какого региона Эти товарищи??=ИИ куды смотрят Товарищи менты. 😏

Ответы
Никифоров Валерий

Они не товарищи , они сейчас прислужники режима . И они ни какие не менты , они полицаи

Николай

05 или 95 только они на такое способны

Андрей Юлитин

Угадали,но почему тишина и ни одного мента=очень странно?

Николай

Ну это смотря кто если 05 то одна причина а если 95 то другая

Виталий

Ментам похер..это не преступление..

Андрей Юлитин

они конфликтов ждут?

Виталий

Да..должен быть состав преступления..

Вадим Калашников

в карманы тем товарищам