Марина Виноградова

Видела дивную картину того, как в грязи на дороге застряло чудо советского автопрома – на ладан дышащий жигуленок с тощим дядечкой за рулем и чем-то стогоподобным на соседнем месте. Водила пытался выбраться и так, и эдак, пока, в конце концов, из машины не вылезла дама с параметрами, как у водонапорной башни, и одним мощным движением лебединого плечика не подпихнула машинку, которая выпрыгнула из лужи, как пробка. Даааа, не перевелись еще богатыри на Руси-матушке.

Ответы
Лариса

У соседа никак не заводилась машина. Я прошла мимо и за моей спиной движок сразу завелся. Он прокричал мне вслед - вас не Нина звать? Я вспомнила "кавказскую пленницу". Точь в точь!))))

Сергей Черников

Коней то нет, но теперь есть машины. И вообще шпалы таскать не мужское это дело.

Вадим Иванов

Баба с воэу-кобыле легче... и в технологический век справедливо.

Игорь Николаевич.

Так что, русские бабы, никогда свою мощь не скрывайте!

Александр

Неужели Вы сомневались в словах Н. Некрасова!?.

Марина Виноградова

так то когда было-то

Александр

С тех пор жизненные алгоритмы лишь стали ядрёнее!

Андрей Климентов

...Зачем пишешь ? Тебе ужо давно заплатили...

Марина Виноградова

бредишь?

Ал
Александр

а некрасов о таких знал не-по-на-слышке

Александр Голубев

Кони с избами пока есть.

Николай

наверно это были вы....

Марина Виноградова

я похожа на водонапорную ьашню?

Николай

немного...

Марина Виноградова

не видел ты башню

Николай

видел в поселке Забайкальск в гостинице под 200 кг...

Марина Виноградова

даже читать тошно

Даниил ....

Долго читать дорогпя

Сергей Аяров

Тупой ваш водила

Марина Виноградова

мой?С чего это он мой-то?

Сергей Аяров

Ок, в рассказе который

Вл
Владимир

везет тебе

Марина Виноградова

мне-то в чем?

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Александр Дувалкин

🤣👍

Татьяна Тышкевич

😅😂

Серов

👍

Александра Жерлицына

😂

Надежда Тихонова

😙

Андрей Стадник Zf

👍