Дмитрий Владимирович Ляляев

Красивая женщина есть соблазн для мужчины – но она со временем состарится и станет для него отвратительной. Красивая иномарка есть соблазн для мужчины – но спустя время он поймёт, что это всего лишь четыре колеса, педали и руль, которые есть и в «жигулёнке». Красивый коттедж есть соблазн для мужчины – но он займёт в нём всего одну комнату, не больше. Итак, есть ли хоть что-то в этом мире, ради чего следует перегрызать глотки ближним и шагать через трупы?

Ответы
Та
Таня

Через трупы шагать это низко а вот стремится к хорошему почему бы и нет! Состарится вместе с этой красивой женщиной ездить в гости на надежной иномарке к родителям в гости... И встречать детей и внуков в коттедже чтобы всем хватило места!!! Разве это плохо!?

Алевтина Немерова

По-моему - нет! Если только защищать родных?...

Алексей Златогорский

если даже в гроб положут-с собой не заберешь

Валентина Перминова /замятина/

Семья !Она не предаст хорошего отца и мужа .

Владимир Казарян

Да нет такого... есть просто оголтелые псы...

Земляк Мавроньи

За место 2 на 1,5 за городом в тихом месте

Ирина Орлова

Семья это всё. Всё остальное не важно.

Мария Мирабелла

цель !!!!!