*****

Люди, которые пишут на задних стеклах своих авто "Спасибо за дочку, сына", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?😛

Ответы
Николай Ходосевич

Не обязательно "автомобилисты". Может быть помогали пешеходы, полицейские, пассажиры автобусов...

Ма
Марина

Автомобилисты или дальнобойщики, или еще кто - не суть! они точно знают, что кто-то помог!

*****

😅

Дядя Миша

😀😆😀😆😀😆😀😆😀😆😀😆😀😆

Io
Ioan

)))сверхлень- это таджик , лежащий на жене и ожидающий подземного толчка

Александр.

Прикольно,теперь читая такие надписи буду вспоминать и улыбаться!)))

*****

🙂👍

Владимир Лебедев

Отцом может быть кто угодно: автомобилист, пешеход, лётчик и т. д.

Ринат Мухамадьяров

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

*****

🙂

Ан
Андрей

ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ПИШУТ.И ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ.

Михаил Старожилов

А те, кто пишут "Спасибо деду за Победу!" что, по вашему, думают?

*****

это другое

Михаил Старожилов

Почему? Или должны были писать "Спасибо дорогой жене за дочку, сына"?

*****

хотя бы

Серьога

Мне нравится надпись. "Спасибо Деду за Победу!" Она достойна.

*****

согласна

Гарифулла Кенжетаев

Автомобилисты - народ добрый.если надо - ,, могут '' и помочь.

Наталья Чуркина

Я что то не видела такую писанину. Спасибо деду за победу!!!

Николай Демиденко

Нет.это чтобы не забыть правописание,а то всё Комп,да Комп.

Наталья Соколова

возможно они благодарят, что доехали домой без аварий

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Прокладывать дорогу, а вот зачали они сами.

Ольга Ивкина

Просто хотят поделиться радостью со всеми другими.

А С

в слове сына описка- нужно было вместо а написать у

Надежда Глущенко

они просто рады и хотят сообщить о своей радости

Малыхина Марина

Нет, просто радуются и делятся радостью со всеми

Виктор Коваленко

Нет не думаю, просто они счастливы за свою семью