Галочка V

"У Кати было два глаза, два уха, две руки, две ноги, а язык один и нос тоже один.
- Скажи, бабушка, - просит Катя, - почему это у меня всего по два, а язык один и нос один?
- А потому, милая внучка, - отвечает бабушка, - чтобы ты больше видела, больше слышала, больше делала, больше ходила и меньше болтала и нос свой курносый куда не надо не совала." Ясно? Пермяк.

Ответы
Александр Макаров

Мудрая бабушка. Обидно что мудрость приходит с возрастом....столько шишек понабивать успеваешь пока помудреешь!!!!

Валентин Витальевич

👍 👍 👍 👍

Насима Костикова

👏 👍 🌹

Константин Кривцов

Шик

Nikola Mahkov

✌️