Конь Впальто

🖼Пермяк, который в 2018 убил, расчленил и пропустил через мясорубку свою девушку стал героем СВО и помилован.
А новая девочка ждет, а девочка плачет.
Она хочет знать где ее любимый мальчик. (кацапская народная песня)

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ты кляча про азоффцев чё молчишь? Мало они своих донбассцев" покрошили ?

Алексей Пимяков

не надоело дурь нести. выже себя ниже плинтуса опускаете идиоты

Гульнара

Жесть, так он попал в свою среду, пусть там и остаëтся

Конь Впальто

не в среду, а московию

Зм
Змей

Что-то я не слишком удивлён.

М(
Милочка (*)

Питаетесь таким)

Конь Впальто

2 августа Путин лично присуждает звание Героя подполковнику из Кузбасса Иреку Магасумову. 29 сентября "герой" задержан за убийство 18-летней кацапки в Луганске.

М(
Милочка (*)

Умеешь врать

Ли
Лия

не дай бог

Дедушка Старенький

🤣

Вл
Владимир

😲