Св
Светлана

Так ли важно иметь цель в жизни?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вас послали с Крым , а вы поставили цель доехать до Магадана . Цель - есть ? Есть ! Она ДОСТИГНУТА ? ДА ! УРРРРА ! ..... бляяяяя .... в следующий раз начнёте всё с начала . Жизнь прожита ярко и продуктивно .... Прожита зря .

Валерий Рудаков

если ЦЕЛЬ это Планирование-тогда очень важно-исходя из своих возможностей и места проживания в определённой стране

Св
Светлана

Вы правы)

Та
Татьяна

Для мужчины очень важно. Для женщины цель подсказывает природа. Ее не надо придумывать.

Св
Светлана

))

Александр Шевелев

Я бы сказал, что скорей ЦЕЛИ, которые возникают на каждом этапе жизни человека.

Св
Светлана

Можно и так сказать))

Андрей Моисеенко

На каждом этапе жизни надо иметь цель, достигать ее и идти к следующей

Евгений Антонюк

важно вообще не застаиваться и двигаться вперед, т.е. решать задачи

Св
Светлана

Да)

Евгений Антонюк

Хаос поступков не создает свободу, чтобы освободить себя, придется ограничиться целью.

ვასო წილოსანი

Думаю нет, каждый раб своих целей, а умирают все равно все))))))

Абдулла Шакирзянов

не имей...работай за пять коп,зачем тебе искать место получше

Мудрый Князь

да конечно, если вдобавок она пропитана большой мотивацией

Любовь

Жизнь, если цели нету в ней, телега, без лихих коней ... ☝️🙂

Св
Светлана

!!!

Le
Leon

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН-НЕ СТОЛЬ ВАЖНО! ВАЖНО ДЕНЬГИ И МНОГО!

Св
Светлана

Печально((

Le
Leon

ОСЕНЬ!

Счастливый

Если он сам считает себя человеком..то цель должна быть..

Св
Светлана

Да)

Игорь Шумейко

Нужно знать смысл жизни,чтобы цель была не иллюзией .

Игорь Шумейко

Потому,что изучал Библии в разных переводах и на старом языке. Там всё поверхностно.Я полностью её постиг 18 лет назад. Это как букварь,а знания в Законе Вселенной все.

Св
Светлана

В самом начале книги Бытие сказано для чего Бог создал людей. Какая должна была быть жизнь)

Игорь Шумейко

Там сказано 1 % от Истины.как создавали людей. Вот Вы и не знаете и не понимаете как.

Св
Светлана

Я доверяю Библии

Игорь Шумейко

Доверяйте на здоровье,выше 1% не поймёте. Я владею полным ответом,что можно людям знать. Вы ничего не знаете,в этом и Истина.

Марат

Всем важно, бесцельно прожитая жизнь как пуля😀😀

Св
Светлана

«Будем есть, да пить, так как завтро умрем» так что-ли?)))

Марат

Именно))

Св
Светлана

Нет, я так не хочу))

Марат

Тогда какие твои варианты?))

Св
Светлана

Цель в жизни важна. Так как ана делает жизнь краше, а также это приносит удовлетворение... Самое главное чтоб цель была правельной))

Марат

А правильной это какой по твоему? Или у каждого своя цель?))

Св
Светлана

Каждому свое))

L….

Конечно! Моя цель не быть сволочью! Как отец учил

Марго Беккер

Нет-мона жить и без *громких слов*!🤷‍♂️😊😁😢

Алекс Венцель

Смотря что вы подразумеваете под словом цель...

Борис Кучеренко

она заложено в каждом, хотим мы этого или нет

Дмитрий Каракозиди

Кому как. У меня всегда была. Есть и сейчас.

Св
Светлана

Какая, если не секрет?)

Дмитрий Каракозиди

Не секрет, но я привык сперва сделать а потом говорить

Св
Светлана

))

Елена

Да, без цели нет желания двигаться дальше

Св
Светлана

Вы правы. Жизнь становиться пустой)