Людмила

Если короновирус не действует на детей, значит он действует на определенную категорию людей. А это в свою очередь указывает на то, что он выведен искусственно. Каждая сторона прежде чем испытать его на людях, создает антидот. Едиственная страна, у которой есть этот антидот это Россия- "Мефлохим". Вопрос. Зачем?

Ответы
Николай И. М.

1. Действует на детей и молодёжь (см. данные по умершим в США).
2. Мефлохин был разработан в Армейском научно-исследовательском институте имени Уолтера Рида в США в начале 1970-х годах в рамках программы по изучению антималярийных средств. Начал применяться с 1980 года. (W)Эффективность против коронавируса COVID 2019 не доказана.
3. В возникновении коронавируса COVID 2019 из обычного коронавируса ОРВИ виновна бактерия СИНТИЯ, создания в США для ликвидации нефти после взрыва нефтяной платформы в Мексиканском заливе в 2010 году, способная пожирать углерод.
Так что, Людмила, не гоните пургу... 😉

Людмила

это же не я гоню,а ваш знаток, который об этом написал

Николай И. М.

Ну, так он сдуру и для провокации написал! А Вы, не разобравшись, в соучастники попали....😒

Людмила

я решила сказанное им перепроверить на этом форуме

Николай И. М.

ну..ну.. нашли место.. Перепроверяют в поисковиках по ключевым словам... А здесь в основном провоцируют..

Людмила

а мне все равно. Я не люблю читать

Николай И. М.

Если б было всё равно, такую дурь не выставляли бы.. Поперёк горла Вам Россия... Пока.. 👋

Людмила

да мне ваша Россия сто лет не нужна, тем более чтобы мне поперек становиться. Вы видать озабоченный

Василий Комышний

Арбидол, которым я лечился ещё в детстве от коронавируса был выпущен в СССР в 1974 году. Аналог в Украине Имустат. Аналог в Беларуси Арбофлю. Именно поэтому в стариках в Италии после посмертного вскрытия обнаруживают коронавирус. Потому что это один из видов обычного гриппа, и им давным давно переболела половина населения мира. Слово мефлохим вижу впервые.

Василий Комышний

жаль. Чудный малый))

Людмила

правильнее сказать шустрый балабол

Василий Комышний

нууу... тебе видней))

Людмила

так не вижу я его

Василий Комышний

ну, я понял)

Михаил Гехт

Полная фигня:
1. вирус на детей т, включая смертные случаи. Но лёгочные осложнения характернее для стариков
2. Действие антималярийных лекарств на вирус (а это и есть МефлохиН) обнаружили автсралийцы, но это не излечивающие лекарства с сильным побочным действием. Поэтому и ищут вакцину

Любимая

Людмила,а вы вообще кроме себя еще кого-то слышите, слушаете??? Вв очень неадекватная в саоих ответрх

Людмила

хорошо что вы адекватная.Просто радуюсь. Однако возникает по этому случаю вопрос. Кто вам дал право оценивать умственные и психические способности человека? Может вы ясновидящий врач психотерапевт? Свое сугубо личное мнение надо уметь держать в себе иначе оно может указать на ваше невежество

Любимая

Изаините Людмила,именно о себе вы сейчас диагноз и написали..То ,что вы неадекватно ведете мо многими диалог- это факт! А ну и именно вы ни с чьим мнением не считаетесь,а говорите всем,что правы исключительно вы и ваши выводы...а ну и к тому же, я прочла ваши диалоги, со стороны ,вы нр правы в беседах с другими на 100% но твердите свое

Людмила

Мне извинение невежественного человека совершенно не нужно, потому что вы не знаете элементарных азов общения. Каждый человек вправе высказать свое мнение и отстаивать свою точку зрения. Если вы этого не знаете, то это указывает на ваш низкий уровень образованности ибо кроме как пытаться человека унизить относительно себя вы ничего не умеете и не понимаете. Вы даже не знаете,что адекватность-понятие относительное. Относительно вашей адекватности я, как кандидат наук, действительно мыслю совершенно по иному.

Любимая

🤦‍♀️ вы, как кандидат наук используете ,чужое мнение,выстааляя его за своё,а когда оно оказывается не верным, приподносите это человека,как грушу для битья,типа проверяемого вами тут 🤣🤣🤣 И второй раз вы пишите мне то ,кем являетесь ВЫ.Пытаетесь всех унизить,тыкать всюду,что вы кандидат наук,химик- не зная элементарных вещей для вас??? Сделайте одолжение, нп отвечайте мне🤣🤣🤣

Рытzарь Дня

хохлов морщить ..неужели непонятно))) Люда .. у русских совсем другой антидот и ты прекрасно знаешь какой))...а логика твоя очень сильно хромает увы..и понятно почему..

Людмила

это название лекарства мне написал как раз ваш соотечественник. И не надо давить мою логику, я имею право на свое мнение. Никогда не перед кем не лебезила и не виляла хвостом. Я свободный человек и на все имею свою точку зрения.

Рытzарь Дня

..а врать и придумывать - нехорошо.. не любишь русских значит ..ну-ну..

Людмила

да причем здесь любишь не любишь. Среди вас есть нормальные люди, но есть и скоты.

Рытzарь Дня

зачем нагнетаешь гонишь пену.. про скотов поаккуратнее с таким отношением к фактам..сама можешь среди них оказаться..

Fenix🇱🇹

Да сказки это , американский « Лориам» существовал давно , а это тоже самое. Просто пытаются лечить чем могут, а вакцины нет , зато пиара больше чем надо .

Людмила

а разве вы когда нибудь делали себе вакцину от других гриппов? Нет. Так откуда же такое желание впендюрить в свой организм какие нибудь полудохлые вирусы? Пример вам небольшой. Мой щенок овчарки чем то отравился. Я с ним ветклинику. Меня запугали что нужно срочно сделать вакцину от энтерита, т.е. ввести полудохлые вирусы в организм щенка. Ввели и у ослабленного щенка развился на второй день энтерит и у него отказали ноги. Где есть гарантия что вы получите вакцину которая не причинит вам вреда?

Fenix🇱🇹

Ни у кого нет гарантии. « Едиственная страна, у которой есть этот антидот это Россия- "Мефлохим".. это вы написали .... это вы писали не я....

Людмила

это не я сказала, это сказал ваш соотечественник.

Viktor Dratch

Рерих создавал вакцмину от коронвируса который существовал в то время под другим названием используя кедр и его орехи...

Никита Козлов 78Rus

И откуда у Вас ТАКАЯ инфа??? Если то, что Вы пишете, правда, то это секретнейшая информация! И откуда Вам она известна???

Людмила

к сожалению Россия попала в ловушку к мировым паразитам.Отсюда и проблемы

Никита Козлов 78Rus

Это я уже слышал и не раз. Старо.

Людмила

но плоды начинает давать только сейчас

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим.

Людмила

не дай бог чтобы это оказалось правдой

Мальбонте

Не усложняйте. Дети читеры, у них иммунитет пизже. А у стариков почти никакой защиты уже нет, вот и чахнут быстрее.

Виктор Г

может чтобы вернуть всех уехавших из России (чет там в аэропортах уже квоты устанавливают,не успевают)

Евгений Дмитриев

Отчего деревья качаются, от того, что ветер дует. А от чего ветер дует, а от того, что деревья качаются.

Светлана Илларионова

Конечно, выведен лабораторно. Косит черных и стариков, т.е. целенаправленно

Людмила

я об этом слышала уже из СМИ. Пенсионная реформа завершена. Вопрос недостатка пресной воды на Земле тоже решен

Соболев Валерий

как вы узнали про этот антидот и почему кроме вас этого никто не знает?

Соболев Валерий

вам только самой фантазировать без всяких подтверждений своих слов интересно.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍 бабуля в ауте

Людмила

только бездарный человек не способен отстаивать свою точку зрения или опровергать другую. Его прерогатива это попытка унизить другого. Вам надо походить на курсы такта вместе с вашей группой поддержки в лице Любимой. Любимая,я тебе не бабуля,у меня таких внучек как ты нет

Любимая

вы, как кандидат наук используете ,чужое мнение,выстааляя его за своё,а когда оно оказывается не верным, приподносите это человека,как грушу для битья,типа проверяемого вами тут И второй раз вы пишите мне то ,кем являетесь ВЫ.Пытаетесь всех унизить,тыкать всюду,что вы кандидат наук,химик- не зная элементарных вещей для вас??? Сделайте одолжение, не отвечайте мне🤣 Тыкать будете своим внучкам ,верно!

Людмила

о боже, да вы просто, мадам, склочница. Даже не дочитала ваши оскорбления, общайтесь с себе подобным быдлом

Jacov Krell

Ну,во первых это туфта.
И во вторых тоже.
А в третьих...это мефлохиН

*********

это пенсионный фонд изобрёл вирус против пенсионеров .

Людмила

😁

Игорь Шумейко

Люди к вирусу не имеют отношения,изначально ошиблись.

Людмила

как это не имеют? А кто имеет?

Игорь Шумейко

Если вирус запланирован миллионы лет назад,то не люди точно.

Людмила

это искусственно выращен

Игорь Шумейко

Кто сказал??? Тот кто вырастил???

Николай

А почему тогда Трамп оправдывается а Россия молчит?)))

Людмила

я про Трампа ничего не знаю

Николай

Послушайте его выступления)

Людмила

о чем?

Валерий Новосёлов

Данный короновирус создан в лаборатории США в 2015г.!

Людмила

и что то только сейчас стали штабелями умирать? Бред собачьей кобылы. Нет никакого вируса и никаких от него смертей. А то что они орут что в Италии умирают, так это специально СМИ нагнетают обстановку в интересах олигархов. Идет мировой заговор против человечества. Сейчас всех пенсионеров уничтожат кто будет с чихом к врачам бежать. Будут лечить их так чтобы они подохли и скажут что от вируса. Меня уже предупредили друзья врачи чтобы я в поликлинику не обращалась. Знакомый с ВИЧ ходит везде без маски и ничего, а у него иммунодефицит. Геноцид это

Валерий Новосёлов

Знакомый доходится ! А вирус появился в Ухане после того , как американские специалисты из этого Уханя уехали! А в общем Вы частично правы : ..кому война , а кому мать родна..!

Людмила

Я вам так скажу. Они сейчас как только к ним попадешь, сразу поставят вирус. А вы сможете опровергнуть это? Нет. И под этой маркой половину населения уничтожат

Оленка

Уже и дети стали болеть. Он мутировал

Ни
Нина

Вроде бы дети тоже заражённые есть.

Людмила

не слышала

Ни
Нина

По телевизору про Коммунарку показывали, главврач интервью давал в окружении каких то людей. Речь зашла про маски, а он тут и говорит:- вот мужчина не правильно ее использует, у него ребенок больной, а он среди нас стоит и маску спустил с лица. Отсюда вывод, что и дети заразившихся есть. Просто так в Коммунарке папы здоровых детей не прогуливаются.

Людмила

это ужасно

Vlad Berezin

А это что за зверь такой "Мефлохим"?

Людмила

да один обсуждайкин мне эту инфу сбросил, вот решила узнать точно ли или очередная брехня

Vlad Berezin

Нашёл! Это лекарство синтетическое от малярии

Людмила

говорят оно и от этого типа вируса тоже

Vlad Berezin

Это не вирусы, а простейшие. Ближе к амёбам, потому вакцины почти не имеют эффекта. Поражают печень и иммунную систему.