Влюбленный В Жизнь)))

Это чисто моё наблюдения. .Что не Катя то романтишно. .умная и очень верная...а какие ваши наблюдения. .можно и про других именах..

Ответы
Вера Свежинцева

так уж случилось-у меня невестка и племянница Екатерины--все верно ,но еще добавлю от себя любое дело им по плечу...про другие нет желания , а про свое вообще -молчу..

Ирина

Заметила,что у Вас каждый день новые наблюдения с новыми именами.😉

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..я же наблюдаю))

Gulnara

Сказала бы ,да боюсь люди с таким именем прочтут и обидятся....

Оксана Оксана

Это факт!Моя дочь Катя)Умная,романтичная,красива,любимая)

Ар
Арина

Привет! А я думаю, это от человека самого зависит.

Светлая

А по-моим наблюдениям-как все-уж как повезёт ))

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже верно)

Эдуард Оспанов

вера верит надежда надеится любовь любет

Людмила Зайцева

Потому что Катерина в переводе - чистая.

Баласанов Тигран

Что ни Скорпиоша, то ненасытная в сексе

Татьяна

хорошее имя

Светлана Агламазова

и тебе