Галя

Просидя всю ночь в Обсуждайке, уснув утром, мне приснился сон...мальчики в женских кофтах из ангоры, расстреливали мальчика играющего с 50 шарами, а психологи им апплодировали...)))... А вам снятся кошмары?.

Ответы
Татьяна

Интернетовские нет. У меня очень хороший друг по обсуждайке Дима есть..у него на фото пейзаж горный ...наш Казахстанский. Как то было мне очень тоскливо и грустно...что во сне я ушла на тот снимок в ту атмосферу...ну и сидим мы значит во сне там на этой природе и любуемся пейзажем. Он мне сказал что 2008 год это . Ну проснувшись по утру пишу Димке...твоя фотка в 2008 сделана...он в шоке-откуда знаешь? Говорю во сне сам сказал))))

Максим Усань

Прошлогодний сон: Идет войнушка! Мне задача забрать какую то бабу и вытащить с передовой. Связываюсь с командованием по теме "Какого хера я?". А ты один и остался. Начинается кошмар. Куча трупов, патронов у трупов нет. Добегаем до стены, я её подсаживаю, а она говорит, что там враги. Тогда капец. И тут мне леща с фразой "это сон... проснись"...

Галя

Да...

Максим Усань

Бывает. был в шоке что цветные сны редкость. А у вас вообще никаких.

Галя

Давно снились...черно белые.

Максим Усань

это как? ЧБ сложнее сделать во сне.

Галя

Даже не знаю

Ирина

снятся..люди жрут кусок сливочного масла плуют его.это сьедают животные.людей заварачивают в здобное тесто с изюмом..меня сажают в аквариум с мужиком на цепи я начинаю там дышать в воде.и появляюсь на новом уровне где меня обнимает мускулистый красавец

Галя

Ну про красавца это класс)

Ирина

да)))

Sergej Kazaryan

Даааа ужж сон, у меня этих мальчиков ...на Яву целая рота и не в кофтах они, я в бушлатах и валенках... Настрелять сами кого хочешь могут... Так как стою я с ними в карауле уже более месяца...скоро они меня загрызуттт😬😬😬

Галя

???

Sergej Kazaryan

Кошмары иногда снятся, когда я перед сном переем

Суфьян Заидов

.............................слов нет....................может к психологу? рассказать о своих страхах.....про мальчиков в женских кофтах?....хотя неее психологи ни катят они ведь тоже там были, даа бедааа !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галя

Вот...неразрешимая проблема)))

Суфьян Заидов

)))))))))))))

Александр Нефеденко

Девочки , это вам снятся дурные кошмары..... Вам просто не встречались нормальные мужчины... Не бросайтесь на всех подряд, а ведь есть нормальные мужчины, просто вы их пока не замечали .Я за нормальных и...

Галя

И?

Александр Нефеденко

Смотрите на мужчину,а не на "п..апу...асов!

Александр Нефеденко

Девочки , это вам снятся дурные кошмары..... Вам просто не встречались нормальные мужчины... Не бросайтесь на всех подряд, а ведь есть нормальные мужчины, просто вы их пока не замечали .Я за нормальных и...

Slava Marvo

я сны не смотрю там такое дерьмо показывают-это конечно шутка)))) наверное сняться тому кто про кошмары думает или кто пережил какой то кошмар))) к счастью у меня все сны хорошие!!! и спасибо за вопрос)))))

Галя

Я снов вообще не вижу... Спасибо за ответ)))

Slava Marvo

Будьте счастливы!!!!

Галя

Спасибо, взаимно...!

Ольга

Да-да)) Именно эти кошмары мне знакомы)) Только там ещё были дети, которым разрешается всё ломать и крушить и девушки, которые задирают футболки летом так, что пуп видно)))

Серёга Шишкин

Вы забыли добавить про тёток, выпрашивающих на смесь для ребетёнка! ))) Но всё же это не так трэшово как то что недавно приснилось мне!

Галя

И???

Серёга Шишкин

Иии... вы желаете услышать мой трэшовый сон, или понять к чему я это ляпнул?

Галя

Услышать...понять...

Серёга Шишкин

Ну, чтож... Всё начиналось относительно быстро. Я пробирался по тесным улочкам некоего частного одноэтажного райончика по типу нашего "старого города", только более чистого, тесного, и чуть более однотипного - в бело-красных тонах. Из окон высовываются живущие тут цыгане и я со всеми здороваюсь. Так я пробираюсь к одному конкретному дворику где слыхится веселье и кутьба. Там свадьба. Вхожу во двор, слева дверь в кухню, справа проход под навес где уже собралась вся пирушка, а посреди двора, на табуретках перед огромным бревном,ю сидят три крепких мужика и разделывают ЗДОРОВЕННУЮ рыбину - что-то среднее между щукой и змееголовом, но размером с большого крокодила. И при этом все мужики и рыбина, почему-то, покрыты опилками! Я захожу за порог. Они прерываются, оставляют инструменты и уходят в сторону кухни. Я подхожу к этой рыбине, и вижу что её покрытые опилками куски почему-то шевелятся. Я поднимаю ножом один из кусков, а он по опилками ВЕСЬ ПОКРЫТ ОПАРЫШАМИ! И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ РЫБА ТОЖЕ! Осознание этого зрелища оказалось до того тошнотворным, что я сразу проснулся. Что из этого можно понять? Ну... Я не часто вижу кошмары да и какие либо оригинальные или интересные сны вообще. Но в те редкие моменты когда перед глазами проплывает ВОТ ТАКОЕ... Впечатления остаются довольно ощутимые!

Галя

Спасибо за ответ...

Равшан Аманов

да. девочки в мужских штанах из джинсовой ткани, расстреливали девочку играющую с двумя шарами, а психологички им апплодировали.

Ирина

ахахахах))) Дааа, этот товарисч видимо за пять лет пребывания здесь с шарами и в кофте, оставил неизгладимое впечатление))))))😆

Галя

Ещё какое...)))

Ирина

😆 😖 😂

Елена Волкова

)))))) такие еще нет.но эти вопросы тут уже примелькались.так и хочеться авторов этих или обложить матом или в ч.с.закинуть

Он

До такого я не загонялся.А ещё я забываю сны.Помню только остосюжетные кошмары,а они Слава Богу давно мне не снились.

Хххххх Хххххх

разве это плохой сон,,мальчик играющий с шарами,,мальчики любят шары вообще то😃а остальное не бери в голову😂

Tipomissiya Ya

Разве это кошмар? Как я понял мальчиков было 25. Видимо он плохо играл с ШАРАМИ? А психологи знают толк в играх😉

Галя

Ахахаха...

Джавид Бабаев

раньше да.теперь нет.потому,что сама жизнь это уже кошмар.иногда в жизни такое бывает,что даже во сне не увидишь

Нина Савина

Потрясающе. Никак не могла сформулировать своего восприятия прочитанного. Вы гений. Так все просто.Спасибо

Галя

Да вроде не за что.

Нина Савина

Теперь мне чушь всякая перестанет снится.

Галя

Это хорошо.

Петя Васечкин

тут уже есть один придурок который постоянно пишет про мальчика в кофте из ангоры, не уподобляйтесь ему

Обсуждайка

....и еще - все они в хороводе с Ж.Крыловым (дед Мороз) и снедурочкой Л.Перчик ( впрочем, она многолика)

Галя

Вот я так и знала что самое интересное не досмотрела...)))

Обсуждайка

😉 навер, остался НГ сюррпрайзз😁,доснится )))

Галя

Это ещё ночку тут посидеть придётся...)))

Обсуждайка

да просто загляните и хватат на целый год вперед )))

Юрий Долгополов

Ага камасутря...😁