Галя

Просидя всю ночь в Обсуждайке, уснув утром, мне приснился сон...мальчики в женских кофтах из ангоры, расстреливали мальчика играющего с 50 шарами, а психологи им апплодировали...)))... А вам снятся кошмары?.

Ответы · страница 3
L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 мне, наверно, тоже скоро такой сон приснится.

... Natali ...

😂😂😂😂😂сколько б я его в чс не добавляла, с@ка появляется вновь

Женя Бондарев

Боже что же вы такого насмотрелись что вам такое преснилось???😵

Галя

Вопросы, вопросы, вопросы....)))

Женя Бондарев

Вот интересно почему мальчики в женском и еще из ангоры растреливали мальчика который играет шарами и на это все смотрят психологи! Это даже не ужас а прям какаято психологическая мелодрамма!

Gennadi Mukonin

мужичка вам надо-любви-счастья-пусть все зьбудется-помоги вам бог

Во
Волокуша

здорово!!!! интересно было бы узнать про все ваши комплексы,,,,,

Во
Волокуша

ну..почему ты не хочешь вспоминать сны в которых кошмары?? что ты чувствуешь когда просыпаешься??..опиши свое состояние....

Галя

Мне вообще не снятся сны... А просыпаюсь я всегда хорошо.

Во
Волокуша

то есть мальчики в ангорке это классный сон???? блин все интересней и интересней!!!

Галя

Эх...я бы вас послала...да вижу вы уже там... Эту херню я просто придумала и написала.

Во
Волокуша

воот...истинное лицо и мотивы!!!!!...а комплекс просто великолепный!!!!!Замкнутая обидчивая не разговорчивая и необщительная, самовлюбленная ...совсем недалекая и любимая только своей мамой.....вообщем обыкновенная интернетная дура!!!....Удачи вам!!!!

Борис Кучеренко

и он кричал, что только не шарики стреляйте, которых РОВНО 50

Дм
Дмитрий....

а мне всю....ночь девочки снились......сны только про любовь....

Дм
Дмитрий....

веришь нет.... тут и без тебя с другой замучу ...подумаешь ли ....

Дм
Дмитрий....

да легко....тут есть девченки которые будут за....я тебе отвечаю....найду я себе тут подругу......уже нашел честно говоря.....не скажу кто ...секрет....

Галя

Я рада...лишь бы она с твоего города была, ну или на крайняк страны.

Дм
Дмитрий....

прикинь....все девченки две с разных стран....чо делать....какую вперед замуж брать.....да легко .....либо она ко мне либо к ним...с рабротой только порешать осталось...менгя то везде на работу возьмут....у меня проффыесия элекетрик....везде нужен....согласна же....я прав по понятиям.....

Дм
Дмитрий....

а ы бы меня замуж взяла быы????....йлибо Жанна либо МАРГО.....КТО НИБУДЬ ДА ВОЗЬМЕТ ЗАМУЖ....ЯЯ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТ.......бабки то зарабатывть могу....это уже что то знаит....так же......и любить женщину могу....желаю...и умею....сам себя нее похвалишь никто не похвалит ....прости меня.....

Иван Наумов

А перед сном ты точно психотропных веществ не принимала? ...

Иван Наумов

Природа снов неизвестна до сих пор, а кошмары снятся, но очень редко

Лю
Людмила

😁 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Надежда Тарасенко

Стало смешно, спасибо, развеселили с утра !!!👋 😁 😁 😁

Вадим Влас

нет,сплю как убитый,если бы хату грабанули,не услышал бы)

Вадим Влас

в смысле,вы это как- зеркало и вы или вы с зеркалом?)

Вадим Влас

а можно сразу в лоб-дети если есть,то я только за.

Вадим Влас

я прост в отношениях-если нужно не вопрос,вопрос в другом ,.а вам это нужно?))

Вадим Влас

Если ВАМ-то не вопрос,кого нужно перевязать,усею готовить,а вообще я парень или хто))

Вадим Влас

интересно,нас много я и совесть--влюбился,счас прилечу ночью,если ветер не переменится)

Терко Павлик

фантастика только. как будто я тут с кем-то познакомился

Галя

С кем? С мальчиком в пушистой кофте?)

Терко Павлик

С мальчиком, допустим, это не фантастика

Терко Павлик

С женщиной от 30 до 45 симпатичной и неглупой а также ИТД и ИТП.

Терко Павлик

С женщиной может кому-то и повезло, не спорю)

Галя

Может кому-то и здесь повезло...

Терко Павлик

Все мужчины ругаются, не один я. Тут фиг кого найдешь.

Терко Павлик

хотят чтобы с ними встречались

Наталья Тюленева

😂😂😂😂забыли парня с картами на раздевание....))))))))

Галя

Он у меня в чс...давно его не видела...)

Наталья Тюленева

Не сидите больше всю ночь, а то еще какой-нибудь кошмар приснится))))

Денис Сульдин

Мальчики в женских кофтах это действительно кошмарно.

Денис Сульдин

Галя! Обратись к психологу.

Денис Сульдин

Но ты же представила эту картину. Значит она возможна в твоем представлении.

Александр Попов

На улицу не пробывала выходить!!!Может это от кнопок?!!!!

Га
Галым

Господи, девушка, у вас вопросы многие кошмарные итак

Галя

Так проходит мимо...я же не навязываюсь...ну если очень раздражаю в чс меня!

Га
Галым

Да ладно. Я шутя. Хотя я побаиваюсь вас

Галя

Такая страшная? Я редко кусаюсь...и только добровольцев))

Га
Галым

Собаки тоже меня редко кусают, злые тоже.

Галя

Вы уж определитесь...милая или злая...

Га
Галым

Два в одном у женщины--скрытое желание мужчины,

Виталий Коваленко

Напишите ответ...курить надо меньше мне нет не снятся

Галя

Глупее ничего не придумал?

Виталий Коваленко

Напишите комментарий...придумал

Виталий Коваленко

Напишите комментарий...ну я же шучу

Галя

Ты убирай " напишите комментарий" а потом пиши.

Виталий Коваленко

Напишите комментарий...хорошо

Павел Петряев

Ну где же это кошмар. Такую комедию ещё поискать надо

Павел Петряев

Ну вот уже улыбки я ж говорю комедия

Нежно-Снежная Баба

😂😂😂👍 снилось как то что продолжаю общаться)