Анюта Кузнецова

Можно ли любить всю жизнь ? Или потом она уходит и появляется просто привычка?

Ответы
Александр Вячеславович Бояренок

Любить надо учиться,ЛЮБОВЬ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ,то что люди называют любовью это не более чем влечение игра чувств.В этом надо тщательно разбираться.Нас учат во всех средствах массовой информации убивать,грабить,обманывать,врать(кино,видео,всё то что хотят что бы мы видели,что нас это окружает).Нас давно увели от этого ,навесили всевозможных проблем,лишь бы мы не думали о себе,а думали о насущном.Любовь надо в себе воспитывать пробуждать,накапливать и когда пробудиться это чувство-дарить его всем и вся.ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО,НО И НУЖНО!Окружающие не замечают когда их кто то любит,а когда теряют его любовь не понимают что произошло,куда делось это состояние в котором они жили.

>Izrail Kogan

я полагаю, что совместная жизнь, начинается с любви, которую каждый понимает по своему. совместное проживание, начинается в молодости и отличается более жгучими чувствам из-за сексуального влечения. со временем страсти утихают, и тогда отношения зависят от того, что ещё связывало эту пару и на сколько они стали родными. от этого зависит их дальнейшее совместное проживание, по привычке, или из-за невозможности жить друг без друга.

Георгий Лавыгин

Естественно уходит, но можно ли назвать привычкой - тоску по человеку, заботу, сексуальное влечение, светлые мечты, связанные именно с этим человеком, желание добра и чувство ответственности.

Ам
Аматор

Любовь не проходит, любовь это высшее чувство и оно на всегда, просто зависит от нас, накрыть ее пеленой серого быта или все же давать так же ярко гореть и согревать.

Анатолий Кириченко

это чувство очень условное, да со временем условности меняются это чувство тоже изменяется : у одних оно превращается в привычку, другие - расходятся

Александр Бажин

Любви наверное нет, а есть влюбленность + юношеский максимализм, постепенно переходящий в привычку и обыденность или я просто эгоист

Jackson /leo/ Utenkov

Любовь не проходит-она видоизменяется с возрастом и привычками. Она либо есть либо это мираж...и ее никогда не было.

Nikolaj Buslenko

нет никакой любви это бред ,развод ля людей с нестабильной психикой,НЕИЗЛЕЧИМОЕ заболевание как шиза

Константин Андриенко

Думаю внутри где то серовно червяк любви остается . 😜

Улугбек Мирзаев

Может быть,но не разделенная любовь может быть всю жизнь.

Даулет Кадамбаев

Можно !!! Конечно можно! !! Любовь это чувство от Бога! !!

Сергей Дешевых

любовь первое время а потом привычка,превязонность

Константин Андриенко

Думаю внутри где то серовно червяк любви остается .

Aisha Goldman

всю жизнь любишь только безответной любовью

Сергей Набокин

Пака молода ДА! После 40л. привычка и дети!

Анюта Кузнецова

Значит любовь все равно проходит. ЭЭххх

Крипер Праткович

Любить можно вечно у любви нет тормазов

Леонидыч А

Это как сон, рано или поздно проснешься

Роман Александрович

Можно,доказывается это разлукой!

Михаил Черкасов

Можно,если это взаимная любовь.

Сергей Палыч

если по-моему опыту, то нельзя

Анюта Кузнецова

Так все-таки привычка ?

Сергей Палыч

я не знаю что такое любовь

Анюта Кузнецова

Не может быть .прожить жизнь и не знать что такое любовь...не поверю

Сергей Палыч

сам не верю 😢