Альбина Овсянникова

Сколько овец успеваете посчитать перед сном?

Ответы
Михаил Буркот

Мне проще. Каждый раз, когда ложусь, я начинаю решать какую то из моих технических проблем. Просыпаюсь с готовым решением. Медитация оказывается. Я так с 7 класса задачи решал. И даже свои доказательства теорем по геометрии придумывал.

Серёга Трофимов

Я не баран и не пастух, что бы перед сном считать овец... Когда хочу спать тогда и засыпаю, потому что свободен в своих желаниях и не ограничен обязательствами, так как десять лет уже нахожусь на пенсии😉

Ми
Мишута

Анекдот вспомнил 😁 ))- Доктор, помогите! Очень плохо засыпаю! - Считать баранов перед сном не пробовали...?- Каких баранов ? А...Этих, которые в офисе? Сто раз пересчитываю, но не помогает....

Иван Трофимович Сенчихин

-ДГК (S=0.8 😵 на франко-цистерне станции Санкт -Петербург-Тов.-Моск. - 43 800 руб/тн с НДС.
Паспорта качества ДГК прилагаются. Отпускные цены на Вашей станции получения сообщим по запросу.

Кот Ученый-Чтец

Я вообще раньше слонов считал в детстве... А сейчас даже их не могу сосчитать потому что через 3-5 минут уже храплю в глубоком сне, но только если спать решил упасть выключив ноутбук

Sergei

Ой! Я уже потерял надежду в счёте овец, хотя я им никогда и не пользовался. Это бесполезно. Я пользуюсь натуральными природными средствами для облегчения отхода ко сну.😏

Сергей Ермаков

Мой кот всегда ложится ночью спать справа в изголовье, его голова лежит у меня на правой ладони. Тут же включается его урчалка - вот это и есть самое лучшее снотворное!

Rasim Rafael

это вопрос к постухам которые живут в горах .ну там наврятли может быть связи . В приниципи я могбы ответить за них , но постухи нимного грубые , так не лучше не буду.

Andrey Borisov

- Что Вы делаете, когда не можете уснуть?
- Когда я не могу уснуть, то считаю овец...
- И до скольки считаете?
- До трёх.
- !!!!????
- Ну, иногда до пол четвертого....🙃

Галинка Живилова

да не успеваю считать,когда спишь 4 часа в сутки,пока засыпаю мысленно готовлюсь к следующему рабочему дню,все мысленно раскроила,разгладила,сметала и т.д.

Алефтина Бударецкая

Вообще овец считать не надо. Надо постараться не думать ни о чем. Пусть это вначале будут только мгновения, но это даст свой результаты. Медитация по ОШО.

Сергей Б.

я считаю пятитысячные купюры обычно. На 200-й обычно засыпаю. А баранов пусть считают представители малых .. но очень гордых горских народностей. 🤠

Kostya Dy

мне бы хоть одну козочку и одного раза хватило бы ) а Вы Альбина сколько козлов успеваете посчитать перед сном ? 😂 😜 😉 🙂

Альбина Овсянникова

Не успеваю

Владимир Белозерский

Да, где то я слышал об этом приёме. Иногда перед сном загадываю - вот сегодня попробую посчитать. Но как то всё забываю.. или засыпаю.

Рома Каприелов

дохожу до миллиона,сбиваюсь и опять начинаю считать!!!!и опять сбиваюсь!а в итоге пока блин считаешь уже и ставать надо............

Людмила Евсеева

Прочитала в нумерологии, что достаточно перед сном один раз произнести таблицу умножения на 3. Можно мысленно. Мне помогает

Есадзе Искендер

.....неее....у меня - установка... Психологическая формула... Прочитал в уме пару раз и через пол-минуты - ровный крепкий сон ....

Руслан Русланов

а кроме подсчёта овец заняться вам в постели не чем? попробуйте это заменить ну хотя бы на поцелуи... в идеале оргазмы...

Альбина Овсянникова

В советах не нуждаюсь.

Руслан Русланов

ну вот... задаёте вопросы. а на ответы обижаетесь. хотя ни чего обидного сказано не было))) комплексы или что то другое???

Альбина Овсянникова

Вот такие сексапатологи как вы , достали уже.

Руслан Русланов

похоже что ваши комплексы взяли вверх над вашим разумом...

Альбина Овсянникова

И психологи как вы.

Руслан Русланов

сами то поняли что сказали?)))

Нурия Шагабиева

Никогда не считаю овец. Если не могу спать ,то немного похожу и ложусь. Или в телефоне поиграю в игру и тогда засыпаю.

Михаил Полянский

Трех..Супруга и две доченьки. Как правило все дома, по комнатам. Сыты, здоровы и только после этого могу заснуть сам...