Альбина Овсянникова

Сколько овец успеваете посчитать перед сном?

Ответы · страница 4
Valera Vavin

начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом. И понеслось.....😉 🌹

Альбина Овсянникова

До пастуха ещё не досчитывала.

Сытько Евгений

За день, бывает, столько баранов встретишь, что вечером уже не до овец. 😃

Ма
Машенька)))

С женскими особями перед сном дело не имею...)) Бараны, козлы - другое дело!))

Сергей Козеев

я их не считаю. Я ложусь и засыпаю. А в хлеву с овцами спать как то... не так.

Андрей Моренко

Альбина-перед сном надо любить-анещитать овец.и пожелать хорошего сна....

Вячеслав Таранов

я считаю слоников.по разному бывает.иногда до нескольких сотен доходит

Дмитрий Фролов

А я умею спать . Если уже пришел спать , то сплю . Такое фигней не маюсь . 🙂

Вакказ Каримов

после работы у меня перед глазами вообще никаких овец,сразу вырубаюсь.

Роман Сидельников

Не считаю. Засыпаю под ролики из ютюба или под подкасты любимого радио

Павел Поляничев

чо не спится экзамены скоро 😁 😆 😂 🙂 😜 😁

Вя
Вячеслав

У меня нормальный здоровый сон, поэтому овцы не пересчитанные гуляют.

Александр Боярский

А надо их считать? Кто считает овец перед сном? Их не считать надо, а...

Нина Савина

Предпочитаю плывущие облака. На утро уже не помню сколько насчитала.

Валерий Бондаренко

Если представлять каждую ОФФЦУ🤔, не много. Всё равно не уснёшь.)))

Сергей..

Обычно на 15-ой встречается пастушка--и тут такое начинается..........😉

Александр Хохлов

могу до утра считать потом постригать начинаю и пипец вставать пора

Анатолий Игнатьев

Не считаю. Приземляюсь, как вертолёт и оп, уже спю. Оп и уже вставать))

Евгений Мотовилов

У меня не получается. Мыслей рой,и ни каких овец не могу представить.

Александр Буткевич

Я лев по гороскопу. У меня слоны........... Но на сон не обижаюсь, сплю......