Светлана Лебеденко

Нужно ли ждать от взрослых детей благодарности?

Ответы · страница 5
Людмила Воропаева

Что сеем, то и жнем

Владимир Стешенко

Воспитывать нужно! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Светлана Лебеденко

только там почти всё на украинском языке...

Владимир Стешенко

А Вам разве непонятно, или что не можете перевести? http://www.duh.org.ua/Statti.html - тут есть перевод статьи...

Светлана Лебеденко

поищу, не нашла с переводом

Владимир Стешенко

Вот прямая ссылка с рус.переводом статьи: http://www.duh.org.ua/Statti.html#Jakor02

Светлана Терская

НЕТ!Мы им обязаны

Светлана Лебеденко

вот мне тут написали, что мы их должны до пенсии содержать и кормит!!!А внуков до совершеннолетия???

Светлана Терская

Давайте наберёмся терпения

Super Joke

За что ИМЕННО???

Светлана Лебеденко

ну, к примеру, родился внук , подарили прямо в роддоме снохе айфон и дали денег на коляску. Элементарное спасибо нужно говорить или раз мы подарили,значит не ждать это самое спасибо?

Super Joke

САМА (!) же и ответила на СВОЙ (!) же вопрос, а именно - "...не ждать это самое спасибо..."

Светлана Лебеденко

просто больше не хочется делать подарки, я считаю, что благодарить надо за любую мелочь любого человека

Super Joke

ОЖИДАНИЕ (!) благодарности превращает ЛЮБОЙ (!) подарок в элементарнейшую торговлю.

Nikolas Atanasio

Нееет Никогда

Лунная Соната

Да, не надо ничего ждать.Нужно самим благодарить Бога, за то, что они у нас есть! Это уже Счастье!!!

Любовь Жан

ждать или не ждать, это Ваше решение, а вот будут ли они благодарны......

Ольга Богданова

НЕТ, КОНЕЧНО.

Ольга Богданова

а ваши родители много видели благодарности? или хотя бы простой заботы?

Терминатор Sn1955

Ждать можно.

Терминатор Sn1955

Не финансово , а морально меня доча уже дважды обидела. Не ожидал.

Юлия Чичканова

сама такая

Надежда Подорожняк

Правильно-не ждать благодарности,а просто любить и растить.Но,мы все равно ждем и обижаемся,т.е.грешим. 😄

Юрий Резниченко

НЕ СТОИТ...

Светлана Лебеденко

чтоб не расстраиваться...наверное,не стоит,точно

☆Ленчик☆

Думаю да

Светлана Лебеденко

многие знакомые говорят,что не дождемся. Сделали что-то для детей и забывайте типа, а то потом обидно станет

☆Ленчик☆

Не все такие дети главное что они сами думают

Ерлан Садыков

конечно

Айна Тасполатова

Не воспитыыай детей, они все равно будут похожи на тебя. Воспитывай себя. Сказано верно.

Mohamed Hefny

no

Dmitry Averianov

Лучше в Тайланд уехать и там не надо работать!