░O
░O░L░G░A░

Вам нравится певец Shaman?

Ответы
Ewgenii Ionow

Нужно понимать о чем он поет ,хотя он сам наврят ли понимает о чем поет, так как слово сочетание русский имя прилагательное, тобишь русскими называли на Руси тех кто жил с Русами но не имел права голоса, на вече ,согласно ведической традиции кона мироздания . может быть лишь утвердительное отношение к самому себе , Я ЕСМЬ РУС ИЛИ РУСАЧКА и ни как иначе а дальше вятичи кривичи древляне поляне чудь .

Сергей Горталов

Мне не очень нравится современная манера исполнения вообще. Это не пение, а вопли кота, которого за "фаберже" поднимают. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.

░O
░O░L░G░A░

Я всегда слушаю исполнителя если нравится голос. А если песня хорошая а голос плохой то не могу эту песню слушать

Сергей Горталов

Аналогичная фигня.

Леонид Шестаков

он дождался своей удачи... но СМИ хотят большего, сделать из него шамана войсковой операции... как бы это не поглотило певца...

Та
Тася

Дронов приятен глазу и стихи у него красивые, голос тоже Ну не слушать же корифеев, которые уже и петь то разучились

Дмитрий Табунов

Старый шаман свой покидает чум. Шаман надел свой лучший костюм. Шаман колдует у костра. Шаман танцует до утра... (с)

Андрей R@

Нет, да и не певец он никакой. Его двигает его влиятельный любовник - всё просто как томатный сок.

░O
░O░L░G░A░

У других современных певцов слова в песне не понять

Yury Panteleev

так он кричит а не поет. Технику бы ему подтянуть, иначе лет 5-6 и хана голосу.

Юр
Юрий

Хороший певец. С удовольствием слушаю. Не Бузову же слушать, в самом деле!

Ханни Банни

У меня нет к нему отвращения, поет хорошо вроде, но в плейлист не закину.

░O
░O░L░G░A░

А у меня в плейлисте все его песни.

Любовь Золотарева

Нравится. Он мой земляк. Поет хорошо, но еще не привык к большой сцене.

Стас Васильев

Он певец!? Я думал он попугай Макса Покровского. Патриот бюджетный.

Анна

Нет, он слишком использует политику в творчестве. Это противно

Ночной Дожор

Нет, певец-однодневка, псевдо-патриот с африканскими дредами.

Артемий Мацнев Z

Да, не плохой парень. Обидно будет, если сломают и раздавят.

Неукротимая Королева

А ты видела как хохол анализировал ег опесню я русский?

Нурия Шагабиева

Да , нравится. Хорошо поет , сам пишет стихи и музыку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, певец хороший. Он и стихи пишет , и музыку к ним.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Я вообще не любитель всей этой современщины

Борис Алиев

Я его почти не знаю. Но талант в нём чувствуется.

Валерий Егов

интересный парень. Вынесло его волной истории.