Пу
Путник

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

Ответы · страница 3
Оксана Лаzaрева

Я, что желаю, то и делаю, не каждый день только.

Лариса Новожилова

ну....не бегать над ними - летать. летаю во сне

Наталия Пиданова

бывает вы не один такой именно в полнолуние

Пу
Путник

Я и не сомневался, что я не один)

Алина Васильева

БЕГАЙ! Я ПОЗВОЛЯЮ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ ДНЁМ

Константин

Если часто ходить босиком. То подошва ступней быстро загрубеет. И занозы будут не страшны...

Алина Васильева

ВСПОМНИЛА ДЕТСТВО Я ЛЕТ ДО 17 ХОДИЛА ВСЕГДА БОСИКОМ МЫ ЖИЛИ В РАБОЧЕМ ПОСЁЛКЕ. СВОИ ДОМА. ТРАВА, ЗА ВОДОЙ К КАЛОНКЕ НА КОРОМЫСЛАХ И ГРАВНОЕ ВСЕГДА ЛЕТОМ ТОЛЬКО БОСИКОМ ЗАНОЗЫ? НЕ ПОМНЮ, ПОДОШВА ? ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ. НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ НА ПОДОШВЫ😆 ТЕПЕРЬ НА ДАЧЕ С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ ПОСТОЯННО БОСИКОМ! ОСЕНЬЮ ПОСМОТРЮ НАСКОЛЬКО ЗАГРУБЕЛА КОЖА НА ПОДОШВАХ . НО ПО КАМУШКАМ ХОДИТЬ ВСЁ РАВНО БОЛЬНО, НО НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА ТО ВНИМАНИЯ! САМ ТО БЕГАЕШЬ БОСИКОМ? МНЕ80 ЛЕТ Я НЕ БЕГАЮ НО УЖЕ НЕ БОСИКОМ НИ В ОБУВКЕ НО ХОЖУ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ ТОЛЬКО БОСИКОМ А В ГОРОДЕ НИКОГДА КРУГОМ АСФАЛЬТ. НЕ ИНТЕРЕСНО

Константин

А босиком для здоровья полезно ходить по земле. А по асфальту в жару можно ступни ног сжечь если босиком...

Пу
Путник

Я частенько хожу босиком, но не по асфальту

Алина Васильева

А Я ЗИМОЙ НИКОГЛА НЕ ХОЖУ БОСИКОМ, ТОЛЬКО ЛЕТОМ И ТО ПО САДАМ И ЛУГАМ

Света Life

ЭТО НАПОМНИЛО МНЕ М/Ф "МАУГЛИ". 🙂

Господин Дроссельмейер

Ну вы, батенька, совсем уж того уже

Пу
Путник

Неее, ещё не того. Чуток только-только этого

Александр

В Вас, верно, оборотень проживает!

Александр

Уж не в волка ли превращаетесь лунявыми-то ночами!?

Ир
Ирина

Да вы романтик. Батенька!

Пу
Путник

Уже не первый раз слышу такой печальный диагноз)))

Ир
Ирина

Так это здорово! Почему печальный

Шагарьян Хайретдинов

или ночь на Ивана Купала

✨Т
✨Таньюша✨

А игрушки не потеряете?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну когда голышом бегать будете)

Пу
Путник

И что? Думаете останется все на колючках и кустах?)))

✨Т
✨Таньюша✨

О, это жестоко, я думала просто оторвётся)

Пу
Путник

Неее, счас проверю.... Вот, вроде все на месте)((

✨Т
✨Таньюша✨

Так не успел поди побегать))

Андрон Шрайбикус

Не, я столько не напишу

Пу
Путник

А чего так? Хотя хорошо, что хоть прочитали))

Я Это Екатерина

При растущей луне)))

Я Это Екатерина

Эмоциональный фон раскален до предела. В такие моменты самое время наладить интимную жизнь . Если супружеская жизнь не клеиться – Полнолуние отличный шанс все исправить.

Пу
Путник

Интересно, как этот можно исправить

Сергей Владимирович

И всё это босиком?

Пу
Путник

Ой, извините. В разное время, по разному)

Владмир

Оборотень что ли?

Владмир

А днём не страшно!😧

Пу
Путник

ну да, днем мы все лапоньки))))

Владмир

А ночью под одеялом тоже не страшно, главное с головой укрыться.🤨

Пу
Путник

Точно! И не ходить по темным комнатам))

Владмир

А как пойдёшь? Поза эмбриона не позволяет.😬

Михаил Тымчук

Бывает. Часто.

Наталья

👍👏

Михаил Тымчук

ВЕЧЕР В ЛЕСУ
На землю спускается вечер
Последние солнца лучи
Ласкают журчащую речку,
И прячутся где то в ночи.
Над речкой склоняется Ива,
Водой моет длинные косы
Нарядной казаться, красивой,
Взошедшему Месяцу хочет...
Зелёная травка сверкает
Холодной вечерней росой
Лежит, будто россыпь хрусталя,
Поляна у речки лесной...
Михаил Тымчук
1970 г.

Наталья

Восхитительно!👏

Михаил Тымчук

Спасибо!
...Чуть чуть брезжит рассвет
Птички песни поют
Меж кустами туман рассевается,
А вершины дубов и красавиц берёз,
В солнца первых лучах умываются...
Михаил Тымчук
1969 год

Наталья

👍

А Не Скажу

зов природы ...

А Не Скажу

кстати ..у меня таких позывов не бывает..я - дитя цивилизации ..неженка

Пу
Путник

А я наоборот, больше дитя природы))

А Не Скажу

Я восхищаюсь такими людьми

Марго Беккер

Неаа ужее..😭

Марго Беккер

А не бывает унас зимы, к моей раадости..

Пу
Путник

Это не обязательное условие)

Марго Беккер

Гуляю с собачкой по ночам смотрю на коасивое звёздное небо но голышом бегать мне уже не по возрасту..А жаль..

Пу
Путник

Звёздное небо, как это прекрасно. Млечный путь, Кассиопея,Орион со своими Псами. Звёзды, такие далёкие, холодные, мерцающие...

Малик Хайбулин

Я это делаю...

Малик Хайбулин

Сломал лыжи... вчера заказал детям, чтобы купили лыжи и беговые, и горные... Люблю ходить по горам, пробежать вдоль речки...

Лу Лу

Оборотень)

Пу
Путник

Не знаю. Жалоб ещё не было, что кого то покусал))

Геннадий Коновалов

Ты Мастер.

Пу
Путник

Спасибо. Но вы ошибаетесь, я обычный человек