Вася Васильков

Солнышко светит. На земле появляется холмик. Оттуда вылазит червячок. Подтягивается, улыбается. Рядом появляется другой холмик. Оттуда тоже появляется червячок. Тоже подтягивается, улыбается. И говорит первому: – Я тебя люблю! Дурак, я твоя жопа! Себя тоже надо любить ..)!

Ответы
Дмитрий Зенков

Через любовь и познания себя должна проявится любовь ко второй половине, дальнейшей ступенью является познание мира и последней ступенью любовь к богу. Ошо.

Маша Ерёмина

😂🤣 Учительница: "Вовочка, скажи - как размножаются черви?" Вовочка: "Делением." - А подробнее? - Лопатой!

Надежда Тихонова

👍😁😂☕

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вася Васильков

У червяка две головы.Кто принимает решение кем быть))!

Ал
Александр

😀