Вл
Владимир.

Прочли с внуком по списку литературы на лето сказку "Иван-Царевич и Царевна-Лягушка".
Захлопнули книжку. Внук пошёл перекусить, но вернулся.
- Дед! Я понимаю про Царевну, она ж недавно лягушкой была. А вот Ивану-Царевичу не противно жевать этого добрана было? Он же человек!
- Какого добрана, кто жевал?
Не знаю, червячок какой-то, наверное, или комар.
- Какие комары и червячки? Откуда ты взял? Ты не перегрелся на солнце? Давай неси градусник.
- Да ты сам, дед, прочёл в конце:
Стали они жить-поживать и добрана жевать! И книжку захлопнул, не дал мне посмотреть.
Пришлось градусник отменить. Моя вина.
-------------------------------------
А Вы признаёте свою вину перед младшими? 🙊🦧

Ответы
Елена Викторовна

Я в детстве сидя на горшке любила петь:"И как один умрём, балбес за это"...)) Владимир, вы прекрасный дедушка.. 🌹

Елена Викторовна

Красиво))

Вл
Владимир.

Какая Вы - такая и мелодия, Лена!🤝🌹

Елена Викторовна

Спасибо))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Надежда Тихонова

Какая прелесть,вы с внуком!!!😂🤣👍 Обязательно признаЮ.

Вл
Владимир.

Добрый день, Надюша!
Спасибо за доверие. В Вас я точно не сомневался.🤝🌹

Любовь

Да. Если в чём - то виновата - и прощения попрошу.

Вл
Владимир.

Вот и мы ждём свою 4-летнюю принцессу с сопровождающими её лицами.
Удачного дня, Любовь моя!🍫

Любовь

Спасибо, Володя ! И тебе хорошего, доброго дня ! И, конечно же - настроения прекрасного !!!

Любовь

Классно ! 👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще признаю вину и свою и других.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - редкий человек. Вину других признать - это мы любим, а вот свою - только сильному человеку по плечу.🌹

Ир
Ирина

Интересно, а добран вкусный был?

Вл
Владимир.

Наверное, раз оба жевали. и никто не предложил другому свою долю.😍🌹

Ир
Ирина

Эт они просто жадины.😀

Вл
Владимир.

В следующей жизни мы с Вами встретимся и проверим на практике.🍫

Ир
Ирина

Обязательно.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ир
Ирина

Взаимно.

Вадим Новиков

из категории шумелка - мышь.... 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот век живи - век учись. Столько интересных оговорок и конструкций.
"И как один умрём, балбес, за это!"😍🤝

Rita

Да!Если она /вина/ обоснована.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы сильный и справедливый человек.🤝🌹

Марго Беккер

ну да мне так легче было..😜

Вл
Владимир.

Доброе утро, моя Умница!
Строгая, но справедливая!
С Днём Молодёжи, дорогая!🌹

Татьяна Морозова

в этом залог воспитания..))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Да, только это трудно признать свою вину. не каждому воспитателю под силу.🙊🌹

Татьяна Морозова

а ведь само воспитание не лёгкая штука ...)

Вл
Владимир.

С одной стороны легче лёгкого - личный пример, а с другой столько отклонений в пользу воспитателя от избранного примера.

Татьяна Морозова

а результат работы ?))))если не отмахнулся и потрудился...

Вл
Владимир.

Конечно, "сладки плоды за все труды".

Татьяна Морозова

ведь впереди *сбор урожая*...наблюдаю как общаются молодые мамы со своими детками...(((

Вл
Владимир.

Да, родителям всегда есть, в чём посочувствовать.

Лю
Людмила

Всегда, если была не права

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный и справедливый человек, но иногда уж очень строгий.🤝🌹

Лю
Людмила

Может быть. Но я очень сильно люблю своих близких. И никогда не вмешиваюсь в личную жизнь ни сына, ни дочери, потому что боюсь их потерять

Вл
Владимир.

Я всегда даю информацию к размышлению - это мой родительский долг, а там - как дети хотят, лишь бы в семье у них было всё хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Иногда приходится.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, иногда приходится наступать на собственное "Я".🤝

Ка-Валерчик Гузенко

А я не косячу !

Вл
Владимир.

Эта рюмка кому? Если мне - я один не пью, а если Вам - как-то не по-товарищески.🙊

Ка-Валерчик Гузенко

А я пью !? ЧТо тут пить ? 🤫

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

,😄😄😄👍

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣

Александр Гусев

😆👍

S.
S.b.d.

Да...

Вл
Владимир.

А разве нет? Спросите у своих.

S.
S.b.d.

Я знаю из мнение. Я ваше хотела услышать

Вл
Владимир.

Моё мнение без изменений - строгая, но справедливая.

S.
S.b.d.

БЛАГОДАРЮ. это так...

Ма
Маша

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный духом человек и справедливый. Редкость сейчас.🤝🌹

Ма
Маша

Спс🤗

Елена Премудрая

😂

Вл
Владимир.

Конечно! Ещё и на колени упасть!🤝😍🌹