Ира

Съешь яичко, замори червячка😉❓

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Червячки ползают по сайтам в надежде хоть в чем-то нагадить России, потому что кроме как гадить ничего не умеют.

Николай Кочубей

Утром яишница! В обед яишница! В полдник яишница! Вечером омлет! Я скоро кукарекать начну! Откуда фраза?

Ира

Там про полдник не говорили. И не кукарекать, а кудахтАть

Николай Кочубей

Только что пересмотрел фрагмент! Извиняюсь за неточность перевода!

Ира

Ну, и ладно. Ничего страшного

Остап Бендер

яичко надо еще варить. Я лучше два кусочека колбаски

Ханни Банни

У меня червячок забыл когда голову поднимал вообще с этими праздниками)

Сэр Ёжик

Ну так то да. После такого восхищения всё таки нашлась замена.😇

Ханни Банни

Замену члену найти слишком просто. А вот эмоциональный пробел живым человеком затыкать совесть не позволяет)) но ведь это всего лишь повод для шуток и лицемерного сочувствия)))))да?)

Сэр Ёжик

Зайка Медовая. Эта тема с тобой больше не поднимается. Можешь считать неудачной шуткой.

Ханни Банни

Спасибо💋❤️))

Сэр Ёжик

Всего доброго. 🍓

Татьяна Перова

С детства яйцо не ем. Самое лучшее "заморить червячка" -это, мясо. 😁

Се
Семён

А неплохая идея, спасиб! Забацаю ща омлет с помидором и беконом!))

Ира

😋👍

Александр Максимов

А что, он сам не справится у вас? Ведь не маленький уже однако!!

Denis Serdyukov

Ну да если у кого-то яичко откусить червячок-то заморится😁

Вера Сергеевна-V

О ,спасибо ,напомнили ! сварила утром ,а съесть забыла !))))

Николай Лазарев

Если сумею дотянуться-то червячку беда🤣🤣🤣🤣🤣

Ира

Так яму и надоть

Николай Лазарев

Не мне он еще нужен🤗🤣🤣🤣🌹

Ира

По ходу - нет

Николай Лазарев

Ух ты.Он мне об этом не говорил🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

После семи часов вечера ничего в рот не беру!

Алексей Прибылов

злая ты. червячка заморить.... тебя бы так....

Ка-Валерчик Гузенко

Перебьётся кольчатый! Халявщик блинна ))((

Ту
Турист

Ну съел! Все равно шевелится сволочь.. 😄

Ира

Не в коня корм)

Ту
Турист

Ну вот, дождался, конем обозвали!!😂

Ира

🙄

Информационный Ресурс

оно сейчас золотое и не всем по карману

Вадик Царв

Чтоб заморить червячка яичка много .

~E
~ Eva Lansca ~

Дороговато стало червячка кормить.

Владмир

🖼А сколько надо с’есть?

Владмир

Размножаются.

Ира

Невероятно!

Владмир

Сам удивлён. Но лечить недуг куриной икрой - это открытие достойно Нобелевской премии!

Ира

Какой недуг?

Владмир

Червячки!

Al
Ali

червячка заморил а Иру не словил

Андрей R@

Яичко и всё, а что так слабенько?

Ира

Шоб не потолстеть - перекус

Андрей R@

По мне так хорошо полноценно пообедать и обойтись без перекуса.

Ира

Есть надо каждые 3 часа по немногу

Андрей R@

Есть нужно три или два раза, кому как нравится.