А.z.

Человек перебегал через железную дорогу, электричка резко затормозила и в неё врезался пассажирский поезд, как вам эта "порнуха" во всех новостях???

Ответы
Верочка

ссылка на новостиhttps://ria.ru/incidents/20170409/1491845285.html В субботу в 22.16 на перегоне Фили — Кунцево Белорусского направления Московской железной дороги машинист электрички №6919 Москва — Усово экстренно затормозил, чтобы избежать наезда на человека, сообщили в РЖД.
Из-за нештатной ситуации была нарушена система торможения, электричка поехала в обратную сторону и столкнулась со стоящим на перегоне Фили – Кунцево пассажирским поездом №3 Москва – Брест, говорится в сообщении

А.z.

А почему он поехал назад? Сейчас даже в автомобилях при разгерметизации тормозной системы, тормозные колодки блокируются механически.

Ольга Ивкина

Разбираться надо - почему поезд вплотную вслед за электричкой шёл. Скорее всего, от резкого торможения вагоны электрички уже сошли с рельсов, когда их нагнал поезд. Не успели сообщить о крушении и перекрыть движение для следующих поездов.

Галина Капитанова

Лично мне так, что машинист спас жизнь тому идиоту, кот.перебегал ж/д пути!.. Сбился график, --- и вот результат!....Причём здесь порнуха??? У вас всегда есть Выбор : не слушать, не смотреть, вот и вся проблема!

Николай Сидоров

За минувшие сутки никто не застрелен, не взорван, ни один самолет не сбит, ни один корабль не утонул, стихии не было......Программа " Время" приносит свои извинения телезрителям за скучные новости

Надежда Ледяева

Там вроде было не совсем так .Поезд стоял а электричка попятилась на тот путь где стоял поезд.Они же по разным рельсам едут.Даже если с одного вокзала,а тут Белорусский вокзал?Странно правда.

Устим Акимыч !

А диспетчер на что ??

Надежда Ледяева

Сейчас кругом автоматика.Стрелки то кто сдвигает.В 70 году прошлого столетия в Бире это станция такая в ЕАО,дежурная по станции неправильно перевела стрелки и Россия такой поезд ходил до Владивостока врезался в товарняк который то ли там стоял то ли со станции выезжал.Короче трупов было много .поезда не ходили больше суток .А дежурная убежала в лес увидев что натворила.Я сейчас уже не помню подробностей про нее,просто мне домой пришлось добираться на тепловозе,я тогда жила в Кундуре. есть такая станция в Амурской области

Никита Козлов 78Rus

Бред! Пока поезд не пройдёт определённое расстояние, на занимаемый им перегон не пропустят другой поезд! И врезаться в затормозивший поезд вряд ли возможно!

А.z.

Только этот бред по указанию Бастрыкина расследуют.

Никита Козлов 78Rus

И, конечно, найдут виноватого "стрелочника"!!! Хотя подавляющее большинство стрелок работают в автоматическом режиме и управляются из операционного центра или от блока управления дистанции пути. Хотя сейчас на "железке" бардака много больше, чем хотелось бы!

Людмила Меркулова

странно все... почему то поезд следовал с такой скоростью и малым интервалом что случилось такой ужас.. а может диспетчеры чего то перепутали..

Любовь Шапошникова

Опровергли тот факт, что экстреннее торможение из-за пешехода. Версия не исправная тормозная система... Следствие продолжается.

А.z.

А почему с неисправными тормозами? Ведь это же источник повышенной опасности,кто прощёлкал ?( Этот вопрос не к вам, а так вообще)

Любовь Шапошникова

Спасибо, что не обвинили! А это те кто знает как страной руководитель, а как исполнять добросовестно свои обязанности не помнят, не хотят или не могут в силу замороженной совести. Вот и сталкиваются поезда, падают самолеты, травятся дети в столовках, умеряют не дождавшись помощи. Так что все это мы! Народ! Кторый желает жить хорошо, но при этом одбывает очередь на своей работе. Не все , иначе все давно рухнуло бы. Но очень много. И когда мы покупаем детям дипломы не думаем, что нам придется эти плоды пожинать.

А.z.

Согласен с вами во всём.

Андрей Берзенин

Она назад покатилась. Был уклон, а тормоза тупо выбило. Расстрелять начальника депо и дебила- машиниста, давил бы, а не тормозил

Ева Адамова

я из сообщения точно не поняла, что произошло. В заголовке - врезался поезд, а в тексте от торможения сошли с рельсов 4 вагона.

Раиса

КАКАЯ ТО НЕ СТЫКОВОЧКА. ВЫХОДИТ. ПОЧЕМУ ПОЕЗД ТАК СРАЗУ СЛЕДОВАЛ ЗА ЭЛЕКТРИЧКОЙ.ЭТО ВИНА ДИСПЕТЧЕРА,ИЛИ ДУРАК МАШИНИСТ.

А.z.

Наоборот" стыковочка".

Насима Костикова

Я тоже не поняла, что-то не так.

Раиса

Я ИМЕЮ ВВИДУ РАБОТНИКОВ Ж.Д .ВООБЩЕ ЧТО ТО ТВОРИТСЯ НЕ ПОНЯТНОЕ.

Mikhail Strelnikov

А оказалось-то совсем наоборот. После торможения отказали тормоза, и она покатилась назад. Ещё неизвестно - кто кого.

А.z.

Мужик перебегающий через ЖД, толкнул электричку и она со всей силы покатилась назад.

Александр Суриков

Это говорит о хорошей обработке умственного потенциала, теперь можно втюрить что угодно, господа.

А.z.

Центральные каналы врать не будут.

Устим Акимыч !

Значит в ней не было воздуха ! И не может он так быстро исчезнуть мотор работает !! и есть контроль !!

Александр Стригельский

Поезда шли по одной колее на встречу? Тогда при чем человек, перебегающий через ж.д. пути?

Галина Колобова

Вы невнимательно слушали, они не так это объясняли. А сейчас вообще версию сменили

А.z.

А завтра скажут,что там вообще железной дороги нет.

Arkadii Gurevich

такого не бывает есть расписание движения поездов с интервалом между поездами

А.z.

А новости на ЦТ на что?

Arkadii Gurevich

надо внимательно слушать и не верить

Галина Алекс.

Ужастик это, а не порнуха. Всегда найдется "Аннушка, разлившая масло".

Любовь

как вы быстро реагируете на новости и уже сразу вопрос готов

А.z.

Просто я не сплю до обеда.

Любовь

и я не сплю

А.z.

Счастливый тот у кого телевизора нет.

Любовь

у меня есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то невероятное Я не видела А что поезд прямо следом ехал?

А.z.

Теперь, через пять дней....то ли, то ли,...ну в общем как обычно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Информация это одно факты -другое и так бывает Не знаешь чему верить