Любовь Яворская

А Вы своим детям ,на их просьбу,отвечали:"После дождичка.В четверг."

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мальчик лет четырех рассказывает мне: " Меня папа называет Павлик дедушки Мороза", ребенок ничего не понимает, и неправильно произносит фразу , сказанную папой: " Ты Павлик Морозов". Сын на него нажаловался маме., и отец его так назвал.

Александр Елтышев

Опасный для себя ответ. Ребёнок в четверг после обильных осадков может сказать: "Батя (маманя), выполняй обещанное!"

Анна

Нет. Я всегда детям обьясняла четко почему нельзя сейчас и когда будет можно.

Ав
Автор

один раз..Детеныш спросил как называется фильм, который шел по телеку

Екатерина

нет...я всегда знала как я буду с ним говорить, так и он со мной...

Ar
Arkadij

Мне так ответила подруга, а был как раз четверг и прошёл дождь.

Sekach Dev

Никогда... Говорил всегда или да, или нет...))

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ МЭМ.

Олег Севостьянов

Не приходилось. Просьбы свои сам решал.

Виталий Антусевич

Нет, просто говорил, заработай.

Максим Jw

Нет, никогда. И не вру никогда.

Языческий Кот

нет,- когда вырастешь 🤣🤣

Moiha Guberman

Мои дети в лифте не ссали.

Андрей

всегда выполнял просьбу

Ил
Илья

отказывал в чём-то...

Гарольд Рыбинский

Нет в пятницу.

Василий Карпатюк

возвращается

Николай

никогда...

Марат

Никогда.

Леди Мила

никогда

Леди Мила

к детям надо относиться уважительно

Леди Мила

но если что требуешь, то что бы исполнили. И объяснять, почему требуешь