Галина Володеева

Вам нравится эта девица ??? Бабушка сказала , что такую невесту Господь дал , потому что не молились .🖼

Ответы
Михаил Чесноков

Любое творение, есть любовь Бога, которую он вложил в свое творение. Поэтому важно смотреть не на внешний, а на внутренний мир человека. А то как-то получается, что глазу не нравиться, так сразу чье-то наказание, в том числе и Божественное))) Бог есть любовь и он не позволяет себе судить, Иисус давно сказал об этом, не судите, да не судимы будите. Соответственно Бог никого не судит, а то что люди имеют, то заслуживают, так как то, что в голове, то и в окружении - подобное притягивает подобное. По фотографии внешний вид может отпугивать или притягивать, и только после знакомства можно точно сказать, твое или нет, потребно или непотребно, нравится или нет, и это мнение чисто субъективное, которое может быть, как правдивым, так и лживым.

Андрей Никитин

Думаю, не плохая девушка, глаза добрые, а глупостей мы все понаделали не мало...

Вл
Владимир

На мгновенье надо Детство возвратить. Мы теперь утята, И так прекрасно На свете жить....

Игорь Николаевич.

Бог - это мужчина. Хуевую не даст, молись, или не молись. Но тут что то пошло не так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас так почему-то выглядят беглые хохлушки. Тренд у них там такой, что ли?

Дмитрий Каракозиди

Какая ещё невеста? Это вместо пугала, в огороде.

Галина Володеева

Человекорыба

Qqqq Qqqqq

это золотая рыбка исполнительница желаний

Галина Володеева

А ваше желание она уже исполнила ?

Qqqq Qqqqq

у меня нет столько денег чтоб такую рыбинку содержать

Галина Володеева

Так ее в аренду сдавать можно , она не будет против , не очень много желающих провести с ней ночь , я так думаю

Пётр Ермаков

Жаль, теперь она не сможет забеременеть...

Гудвин

Тоже за мёдом ходила,видимо.)))🖼

Екатерина Мамон

" Красотка ". Укусы пчел пройдут.

Ал
Алекс

зря вы так... она же для минета старалась

Гостья Из Будущего

А вам лишь бы минет... 🤣🤣🤣

Ал
Алекс

почему только нам бы... он сами любят это дело

Glemors Pendelerskinsk

Как зовут тебя чудовище страшное!!!😳

Вадя С Хитровки

Тьфу, бля.. аж тошнит, блевать хочется

Александр Евченко

я даже у кур такой жопы не видел

Юлия Тарасова (Раковская)

Не нравится Не понимаю зачем????

Галина Володеева

Вечером встретишь , сон пропал .

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не говорите....Так и самой с такими губами...мешают

Галина Володеева

Как она ложку в рот пропихивает .

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и говорить наверняка мешают... Но дань моде и все повторяют...😁

mk
maik kunin

Мозги не брови их не нарисуешь!

Дмитрий Васильев

Ужас.... Какая моднявая.....😁🤔

Ле
Ленора

Правильно сказала бабуля😄

Зм
Змей

Девица? Это не девица, а рот

Жа
Жанна

Но ведь кто то её полюбил

Галина Володеева

Значит не боится бога.

Ка-Валерчик Гузенко

Я столько не выпью ! 🍷🤔

Serg

Ее что пчелы покусали????