Просто Ой,Но Не Наивный...

Позвонил знакомой ,спросил как дела нет ли температуры ,не болеет ли ....ответила лежит ,37,8горло болит все болит ...решил пошутить ..отвечаю не могла найти поменьше может не так бы страдала!!!! Третий день не разговаривает ....обиделась?

Ответы
Ир
Иринтер

Приколист. Ей то сейчас не до приколов. Только до уколов.

Ир
Иринтер

Пока одна в отпуске, вторая исполняет ее обязанности

Просто Ой,Но Не Наивный...

О как понятно ...я б такого не хотел что б за меня на комто обзанности заменяли

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣это другой. Не сравнивай круглое с горячим

Ир
Иринтер

Какие претензии к блондинке?

Ир
Иринтер

Вот и чудненько. Ладно, мне пора...

Жа
Жанна

Я б ответила, обмдешься

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты то причема я же не обидился на нее 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ни кого не хотел обидить ..давно не видил

Вера Василькова

Кретин!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А без эмоций незя не замужняя же мало ли

Мария Максимова

Да.

Мария Максимова

Какая разница?!!... Она Женщина! А ты, пусть ненамеренно, но задел её самолюбие...

Мария Максимова

Ну, напиши, что ступил малехо..., Что хотел поднять ей настроение, а получилось... Мы это любим. Главное, что ты типа понял!😉🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще она на работу не ходит а я значит ступил

Мария Максимова

При чем здесь работа?! Ты ей нахамил! А если вы вместе работаете, то вообще нужно соблюдать определенную дистанцию! То, что можно сказать подруге, не всегда Нужно говорить коллеге!

Просто Ой,Но Не Наивный...

От спасибо буду знать а то стану как она 🖼