Св
Светлана

Все проблемы этого мира в том, что дураки решительные, а умные сомневающиеся?

Ответы
..

Активное меньшинство побеждает пассивное большинство. Англосаксы давно обкатали эту теорию на практике.

Марат

А в песне есть слова: Сняла решительно пиджак наброшенный..." Она к какой категории относится?

Alisa Warshavsky

Дело в том, что с дураками так же невозможно общаться, как и с ветряками...

Arsen Beisenov

Дураки в Кремле, а умные не могут их свергнуть

Св
Светлана

Значит не такие уж они и умные, умных всех уничтожили бесконечными войнами.

Arsen Beisenov

Пусть делают выводы

Марго Беккер

не Дкраков боольше в разыыы

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоана 5:19 миром правит злой

Де
Денис

Как всё запущенно

Константин

Получается Илон Маск ду*ак! :))

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

😂