Алина Аксенова

Почему седеют волосы?

Ответы · страница 2
Марта Кошка

С ВОЗРАСТОМ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ МЕЛАНИНА В ОРГАНИЗМЕ. ПОЭТОМУ ВОЛОС ОБЕСЦВЕЧИВАЕТСЯ

Алина Аксенова

Блин а как востановить меланин!

Алина Аксенова

Мне же не 60лет чтоб так сильно седеть!

Марта Кошка

У МЕНЯ СЕДИНА В 25 ПОЯВИЛАСЬ

Алина Аксенова

Это от генов зависит наверное?

Марта Кошка

ИНОГДА ОТ СТРЕССА. ИНОГДА ОТ ВОЗРАСТА

Алина Аксенова

Вот стресса много и нервов много трачу на работе!!!!!

Нормальный Пацан.

каждый седой волос на моей голове,это еще одна решенная проблема....😉

Вера Соломенникова

пигмента не хватает с возрастом,а бывает у некоторых и молодых совсем

Алина Аксенова

Да печально.Но можно и закрасить с другой стороны!

Евггения Пашенкова

Это генетика в основном, но и от переживаний сильных я слышала бывает.

Лилия Митцель

По разным причинам с возрастом, по наследству или от сильного стресса

Андрей Трубицын

не знаю но последние публикации пишут что ранние седины к долголетию

Нина Копенина

Моей маме 80 лет у неё только-только начинают появляться седые волосы

Нина Копенина

У моих подружек уже вся голова седая и нет ещё и 60

Нина Копенина

Да как раз это тот самый случай

Ве
Вероника

Причина возникновения седины кроется в дефиците вещества меламина

Сабухи Гаджиев

Это очень интересно на самом деле. Брови не седеют, а волосы........

Сабухи Гаджиев

Потому, что человек головой думает а с бровями только эмоции показывает.

Сабухи Гаджиев

Значить мы с вами нашли ответ ))

Алина Аксенова

Ну да .Только со временем и брови седеют потом.

Сабухи Гаджиев

Не знаю, мой дядя Вася, 78 лет, вес седой, а брови, как будто в мазут макнули.

Юрий Огиенко

Думные думы одолевают .Меня этот каприз природы тоже смущает.

Юрий Огиенко

Что делать то будем, как жить с этим дальше(наверное стричься наголо)🤓

Юрий Огиенко

Вам-то, барынькам, проще маскироваться даже если неожиданно в дороге парочка волос поседело. Угольком подкрасился и дальше в путь. Давно Вас не встречал на нашей поляне "об-ж-ка, " отдыхали? В какие страны ездили, что видели, что едали? 🌹🌹🌹🤔😊✊

Алина Аксенова

Ой! Да про какие страны вы говорите!Я вообще никуда не езжу.Только работа и дом.Дом и работа.

Владимир Глушко

от переживания и мало что в жизни то бывает от стреса от всего

Владимир Глушко

я вот поседел когда началась война в Донецкой обл

Ольга Хорольская

у всех по разному, у кого наследственность, а у кого от нервов

Ольга Хорольская

вот и ответила на свой вопрос

Илья Следопыт

От перенапряжения и от нервотрёпки. Меньше надо нервничать

Илья Следопыт

Не обращайте внимания на это, он хочет вывести Вас из равновесия, ждёт - что Вы начнёте на него кричать, или повышать голос.

Алина Аксенова

Да он скорее всего вампир,этим и питается что наезжает на подчинённых.

Илья Следопыт

Вот поэтому и не обращайте на его замечания никого внимания, будьте сильнее его.

Алина Аксенова

Спасибо вам большое за советы!!😊😊😊Я эмоциональная и не могу не обращать внимания,но и что то ответить ему тоже не могу.

Илья Следопыт

Не отвечайте грубостью и криками, только хуже сделаете себе.

Марта

старость пришла вот и седеют . Витаминов не хватает волосам

Валентина Резникова

бывают от стрессов. а ещё для красоты. у старого человека!

Алина Аксенова

Да есть но не так заметно.

Валентина Резникова

а у меня от испуга -поседела в 3 класс ещё!собака напала на меня

Алина Аксенова

У менЯ от работы скорей всего

Алина Аксенова

Вы так собак испугались? А я как то наоборот любила всех животных. Я на заводе Умпо работаю в инстр.кладовой.Носимся целый день туда сюда и нерв трепают немало.

Вася Васильков

Например возраст гормональный сбой нервные переживания

Алина Аксенова

Нервы да,я эмоционально переживаю

Владимир Козлов

Да, так не хочется! Еще и на краску тратиться приходится.

Алексей Бурдин

Привет! Я из Челябинска! Генетика и сильные переживания!

Вя
Вячеслав

так возвраст меняется вот и седеют или что то случилось

Вя
Вячеслав

конечно милая нежно поглаживая тебя и ты будешь спокойна как ангелочек

Вя
Вячеслав

ну можно сказать и так за то приятно будет везде

Вя
Вячеслав

тебе милая конечно или это не так с прошедшим тебя праздником

Алина Аксенова

Спасибо и тебя Поздравляю! !!!

Вя
Вячеслав

приветик Алиночка как ты милая

Татьяна Морозова

пигменты в корешках волос прекращают своё обновление...