Светлана Айсина

Светлая память !!! 🖼

Ответы
Фархад Исмаилов

Да, Светлана, светлая им память.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Айсина

🙏 горько , печально и больно

Алексей Шустин

Мои соболезнования родным и близким.Это ужасная трагедия, ведь некоторые семьи погибли целиком, .Просто в голове не укладываеться.

Пчёлка

Невозможно смотреть без слез.... А каково там-УЖАС! Даже лютому врагу не пожелаешь....😪 😪 😪

Алексей Шустин

Это так.

Фархад Исмаилов

У меня в Кемерово уже 4 года живет сын. Я так рад и так благодарен Богу, что они с малышом в тот день пошли отдыхать в другое место....

Светлана Айсина

Бог сохранил... это нужно ценить .

Фархад Исмаилов

Светлана, в нашем детстве у дверей кинотеатров тоже сидели контролеры и следили, чтобы не прошли безбилетники. Но они никогда не закрывали дверь на ключ и не уходили. А здесь - просто негодяи. Ведь дети постоянно проятся - кто в туалет, кто за водой...
Но закрыть детей на ключ, а самими потом СБЕЖАТЬ от пожара.. Только фашисты так делали...

Светлана Айсина

Это наше равнодушие к жизни как к своей так и к чужой.

Фархад Исмаилов

Неравнодушие лишь к деньгам...

Виктор Коншин

Горный Алтай скорбит, земля пухом. Слишком дорого обходится халатность и разгильдяйство

Naftalin Medvedyakis

🖤 🥀 🖤🥀 🖤 Тяжело на сердце, больно за детей...светлая память!

Серёга

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ УШЕДШИМ!!!🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Карлыгаш Кусаинова

Скорбим, боимся за своих детей и внуков. Боже помоги и сохрани всех!

Юр
Юрий

Да. Мало одной хромой лошади в перми. Наступают на одни грабли.

Светлана Айсина

Утро доброе !!!

Юр
Юрий

Добрый день. Продолжим общение.

Светлана Айсина

Я не против.

Юр
Юрий

Предлагайте тему.

Светлана Айсина

Как -то можно без выбора. Вопрос ... ответ .

Николай Починчик

Погибшим память, пострадавшим сочувствие. Виновных к ОТВЕТУ.

На
Надя

Земля пухом... Сердце сжимается.. Страшная трагедия ((

Светлана Айсина

Невосполнимая потеря... дай Бог силы тем , кто потерял своих близких.

Лариса Евтушенко

💔 💔 💔 💔 🌹 🌹 🌹 🌹

Майя Кашапова

Да, сегодня не о чем другом, кроме о Кемерово!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Страшная трагедия Соболезнуем и скорбим!

Алла

За что ??? Детки....😢 😢 😢 😢 😢 😢

Ирина

У меня нет сомнений,что это теаракт

Ирина

Теперь хозяин этого торгового центра откупится деньгами за чужие детские души

Светлана Айсина

Да вряд.....

Ирина

Очень жалко деток,...упокой,Господь,их души!

Светлана Айсина

Светлая память.

Ирина

🙏

Александр Демидов

Да. Это наша общая боль...😞 😢

Файзали Саидмурадов

😢 😢 😢 пусть земля будить пухом!

Ма
Марго

Вечная память погибшим.🌹🌷

Михаил Буренко

а Тулеевское говно ещё у власти.