Людмила Прямикова

Как освободиться от неприятного осадка после посещения Михайловского? Там есть указатель на ...С.Довлатова.Не пишу "дом." Довлатов работал экскурсоводом три месяца, снимал комнату .Было начало 70-ых годов. 40 лет прошло.Крыша обвалится. За экскурсию просят раз в 8 больше, чем в прочие музеи здесь же. Почему просто не поставить стенд, например. Или я одна такая наивная? 700 посетителей за август и выручка до 10 тыс.

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

Довлатов он был....И ему было наплевать на тот дом.Не это главное.
А для нынешних главное- срубить бабло. Хотя бы на памяти ....

Сэр Гунька Друг Незнайки

Если что-то нужно не из классики, чего не удаётся найти - заказывайте - если отыщу перешлю.

Людмила Прямикова

Хотя бы автор и название книги.Сама попробую отыскать. Благодарю.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не только книги, но и музыка...

Людмила Прямикова

Отстаю от времени, на каких условиях? Заходить по ссылке и слушать в наушниках? В любом случае интересно, что Вам нравится. Благодарю.

Руслан Каиржанович

Никак