Как-то отводила внучку в школу, а там стенд новый повесили с фотографиями учителей. Озаглавлено гордо "Сердце нашей школы! ". Рядом с фотографией трудовика в берете маркером стрелочка и надпись "это печень".
Марина Виноградова
Ответы
Зинаида Бадяева
Трудовик у них вероятно у детей ассоциирован с печенью- значит злобы у этого учителя уж очень много и не место ему в рядах учителей !
Марина Виноградова
печень в первую очередь чтрадает от алкоголя
Зинаида Бадяева
Алкоголь всегда рядом со злобой !
🧚
🧚♀️Ева
Хохочу)) боюсь даже подумать что написано рядом с портретом физрука
Сашка Zмей
Неа,он молчал во всех роликах.Не смотрела?
🧚
🧚♀️Ева
Неа
Сашка Zмей
В ютубе."Медленный убийца с крайне неэффективным оружием"
🧚
🧚♀️Ева
)))
Алекс Венцель
Пока мы не разучимся смеяться над собой, Россия непобедима...)))))
Павел Шихалев
И правильно! Кто еще в школе "трудится" будет?!?
Наблюдающий Из Нло
и вы все сказали "гы"... да?
Ал
Александра
Хранитель традиций!)))
Сергей Евдокимов
Весёлые "детки"...
Марина Виноградова
точно
Сергей Евдокимов
А главное... - ГРАМОТНЫЕ! Только порадоваться за них нужно...
mk
maik kunin
Очень оригинально!
Андрей Григорьянц
КЛАС