Гульнар

Как научится останавливаться в запутанной ситуации и не действовать, пока не возникнет ясность? Как научиться доверять?

Ответы
Ame Non

Запутанная ситуация,потосу и запутанная,что уже не требует быстрого решения. Есть время подумать. Это талантливый дурак мечом рубит узел. А нам надо вспоминать. С чего началась эта ситуация. Там и есть решение. А доверие. Либо есть,либо нет. Ему не учат медресе.

Гульнар

Конечно) Очень приятно, сказало оно, глядя в зеркало:о)))

Ame Non

А. А это..... Это про меня что ли? То же мне,скромняжка. Хотя.....:о))))) надо зеркало помыть. :о)))))

Гульнар

А нужно ли?)) Ведь главного в зеркале не увидишь)

Ame Non

Я что,не отражаюсь уже? О,Аллах,когда ж ты успел меня прибрать?

Ame Non

Я что,не отражаюсь уже? О,Аллах,когда ж ты успел меня прибрать?

Во
Володя

Опыт. Допустим, как научиться доверять. Изначально доверяешь всем, а потом наберется база из людей, кому стоит доверять, а кому не стоит. Кого временим проверил, в отношение его сомнение предательству равно.

Гульнар

Спасибо.

Ал
Алик

Надо анализировать всю ситуацию от начала и до конца... То есть провести полный подробный разбор... Доверять на все 100% никому нельзя, нож в спину можно получить в любой момент...

Гульнар

Если время позволяет.

Фарит Рашитович

Эмоции в .... и включить рассудок и мозги. В любой ситуации считай (можно про себя) до 10 или до того момента пока не включатся мозги затем действуй. Также и в доверии

Владимир Кузьминых

Полностью доверить ситуацию Господу, изложив все свои сомнения и терзания....как есть...своими словами....и ждать Его указаний....☺️🌈

Гульнар

Понятно, положиться на судьбу.

Владимир Кузьминых

не совсем......нужно всё принести Богу....и даже просьбу.....

Владимир Забродин

В таких ситуациях надо не останавливаться а выбираться. А доверять надо тем кто не лжёт. Лгуна видно по глазам.

Гульнар

Хороший совет, спасибо.

Александр.

Понять причину и следствие.Доверие это перекладывание ответственности.

Алексей

Что-то опять вспомнилось из старика Мюллера .

Гульнар

Ссылка не активна.

Алексей

У меня нормально открывает.Ясность_одна из форм полного тумана.

Гульнар

А кто это, Мюллер?

Алексей

🖼

Гульнар

)))

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

Доверять только себе. А когда в всё запутано-послать к ч.... матери

О_
Олег _Хроменко

Выработать принцип , не торопиться с ответом , типа того .

Андрей Берзенин

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))

Виктор Цапаев

Делай что сможеш и буть что будет

Nikola Mahkov

-сударыня-это индивидуально!--

Гульнар

Жаль.

На
Наталия

Просто научиться доверять...

Ва
Валентина

только набравшись терпения

Victor Charyev

забухай на время

L….

Нельзя доверять

Гульнар

Почему это?

L….

Опыт

Жа
Жанна

Анализ и диалог

Татьяна

анализировать

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Cviyатыiy Гнэзд

от чего

Видмет Лапатыч Бизульо

Канкуренцыы нивыдиржоле.

Cviyатыiy Гнэзд

эволюция всё расставит по местам

Cviyатыiy Гнэзд

ужо всё