Светлана Вел

Мудрый не ищет смысл жизни, он его просто не теряет.
А вы уже нашли свой смысл или еще ищете❓

Ответы
Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик.."
😁

Лариса

А я живу, не ища смысла. Оставлю это тем, кто не живёт, а ищет смысл.

Робот Вертер

Чтоб её не терять мудрецу, нужно её найти или приобрести

Вечность

Мудрый правильно давно с богом кофе мочит на небесах)

Te
Terra

даже и в мыслях не было его искать))

Юрий Пономарёв

нашел...строю дома...🖼

Пётр Ермаков

А что такое "смысл жизни"?

Светлана Вел

у каждого согласно его пониманию

Пётр Ермаков

Я так понимаю, что Ваш вопрос не подразумевает конкретного ответа. Вот Вы бы рассказали своё понимание смысла жизни и получив для сравнения Ваше понимание со своим, что-то в ответ можно было бы и ответить...

Светлана Вел

неправильный подход) вопрос поставлен и ждет ответа, а не сравнения)

Пётр Ермаков

Значит, что Вы хотите (своё не оглашая) накапливать мнения других .... не очень логично...

Светлана Вел

не хотите отвечать - не надо) а приписывать кому-то ваши умозаключения не стоит)

Nikola Mahkov

-дааавно!-в 12-лет!--☝️

Натали Матвеева

Не ищу и не теряла

С. В.

Нашёл