Та
Танюша

И всё таки хочу сказать вам, друзья, что наш фильм "Звезда пленительного счастья" лучше, чем "Союз спасения"... Но это моё личное мнение...

Ответы
Kitton

ЗАМЕТЬТЕ - Все нынешние киношные новодельные говноделы нацелены на ДЕМОНИЗАЦИЮ РОССИИ В ЦЕЛОМ И ЕЕ НАРОДА В ЧАСТНОСТИ особенно в исторической ретроспективе ! И я не шучу .Если вы внимательно на это всмотритесь и вслушаетесь , то буквально с первых 15- 20 минут это уже лезет со всех как говорится щелей ! Поэтому я не смотрю их дабы не оскверняться об это дерьмо направленное на растление молодых неокрепших душ да к тому же невежественных на всю голову ! Сюда же кинопродукты " шедевры" мл.Бондарчука еб***того на всю голову от кокаина наверное , со своими фантастическими измышлениями в духе АЛЯ ГОЛЛИВУД )))) 👉👎👎👎👎👎👎👎👎

Та
Танюша

Точно! Согласна во всём!

На
Наталия

Первый раз пошла на свидание с будущим мужем на премьеру этого фильма, много лет тому..... Он потом и говорил шутя, что женился на "Звезде пленительного счастья".😁

Та
Танюша

Какое приятное событие... Судьба... От неё не уйдёшь..)))

Воля

Любой переворот это разрушение и гражданская война. А то что в фильме подслащено добрыми порывами и любовными сценами это для дураков.

Та
Танюша

Вы о каком фильме пишете?

Viktor Dratch

да наше это...и всё что наше лучше, кто думают иначе ...уже не наши и плохое которым от не нашего заразились выдают за наше...

Та
Танюша

Сколько же скрытого смысла в слове "наши"...)))

Viktor Dratch

Славяне мы --друг другу морды бьем, но если не наш тому кому бьем в морду попрбует ему в морду дать вместе с ним будем этому не нашему морду бить и даже ногами...

Та
Танюша

😊

Ma
Mass.terr

Я заранее с этим соглашусь, т.к. "СС" не смотрел, и не буду скорее всего - слишком усердно и навязчиво его раскручивают...

Та
Танюша

Нисколько не потеряете, если не увидите.

Ma
Mass.terr

Охотно Вам верю

Та
Танюша

😞🤓

Се
Сергей

Канеш... один крокодил Гена чего стоит!

Ал
Алик

Сколько людей, столько и мнений... 😁

Та
Танюша

Ага. А что, вам понравился?

Ал
Алик

На вкус и цвет, товарища нет... 😁

Та
Танюша

Умный человек, нечего сказать...))) ☺️😜

Ал
Алик

И вы не обижен им же... 😁 🌺🍀🌸

Thick As-A-Brick

С праздником Татьяна!

Та
Танюша

Благодарю вас.

Галина Д

Союз тоже наш фильм

Сергей Остёрский

Это российские современные фильмы, что ли? У нас проблемно их увидеть.

Скарин Андрей

в инете посмотри Легенда про Харламова . Движение вверх когда Едешко пас Белову отдал в 72 году и Пиндосы обгадились.

Сергей Остёрский

Если не забуду, гляну.

Скарин Андрей

запиши. а ты гришь сериалы что в киеве снимаются

Сергей Остёрский

Записал.

Леди Мила

уверена, так и есть.

Та
Танюша

Ага.

Малина Вареньевна

не только Ваше))

Та
Танюша

Спасибо.. Я не одна( в который раз убедилась)!!! 😜

Аркадий Жарков

веееерно!

Та
Танюша

😊☺️