Сергей Логинов

Одна моя малолетняя родственница 5 лет попросила рассказать ей сказку как «Мальчик Спальчик» спас «Серого волка» от «Красной шапочки», а вас просили малолетние дети о чем ни будь интересном?

Ответы
Нина Капкина

Когда мои сыновья были маленькими, то перед сном просили рассказать сказку. Я уставала с ними за день так, что засыпала, не донося голову до подушки. Но сказку пыталась рассказывать - иначе не уснут. А на следующий день они мне пересказывали... Начало было, как обычно у каждой известной сказки, а дальше - что-то невообразимое, винегрет из разных сказок и историй... То есть, я уже спала и говорила им непонятно что. Но дети были в полном восторге... Эх, жаль я по их пересказу не записывала потом...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сын: "Мама, купи мне драндулет!" - Какой? - Ну он вкусненький такой! Заходим в магазин кулинарии, показывает на витрину: "Мама, вот он!" Оказывается, фруктовый рулет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! "Как тот кузнец за шузами на чёрте летал в столицу к королеве "

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... я с детьми больше 25 лет работала

Сергей Логинов

А помните что ни будь?

Владимир

Есть такой мультик

Сергей Логинов

Советских много было, в каком именно Спальчик спасал волка от Красной шапочки, если не помните, значит сочиняете.

Владимир

Я названия не помню. Там мальчик залез в мультик и стал вносить изменения в сценарий.

Сергей Логинов

И именно мальчик Спальчик спас волка от Красной шапочки, а зачем?, тоже не помните?

Владимир

Это не то.Там был какой то советский пионер

Сергей Логинов

Но он не спасал волка от Красной шапочки, а сам в нее переоделся.

Alex Sher

Синяя борода

Сергей Логинов

А что здесь интересного, всем известная история, только не для детей.

Марго Беккер

не помню