Ви
Виктория

У вас есть знакомые, родственницы, которым уже за 50, а замужем еще не были?🖼

Ответы
Алевтина Пална

есть, приятельница моя) там такая история - она держслужбовець и надо сказать очень амбициозный и как то быстро пошла на взлет, по карьерной лестнице. И это были вечные командировки. А сейчас уж

Алевтина Пална

та уже ж собралась)

Татьяна Владимирская

господи, а я тут с утра чот в миноре как раз была примерно на тему картины Максимова "Все в прошлом" и тут бах, 52 года дама. любовь и головокружение)) ну какая красота))

Ви
Виктория

конечно

Ринат Фамутдинов

Зам декана в институте, милая бабка... однажды двум старостам групп (девчонки) сказала что она - девственница!!!

Ви
Виктория

наверное не смогла найти себе пару по своему статусу и уму

Ринат Фамутдинов

Она ещё вышку (Высшую математику) преподавала!!!

Ви
Виктория

ну есть такие. У меня знакомая. у нее дочь 42 года Как только с кем то познакомится. мама в штыки У тебя 2 высших образования. 2 работы. а он что? И расходятся. Но внуков хочет до умопомрачения. А где на всех найти лопат

Ма
Марина

У дочери подруга, но ей 38. Уже явно не выйдет замуж, потому что у неё все мужики поголовно дураки, а она умница.

Ви
Виктория

кто бы сомневался. наверное и мама все зятя депутата хочет

Ма
Марина

Мама тут не причём, собственно, девочке не 15 лет. Да и умерла мама внезапно 6 лет назад.

Ви
Виктория

печалька

С К.

Ой! Не утрируйте! 50- т ещё не такие древние старушки, как вы показали на картинке!!! На картинке им уже за 70- т!!!!

Ви
Виктория

юмор однако

С К.

Да понятно, но 50- и летним обидно, ведь они ещё красотки и совсем на свой возраст не выглядят.

Ви
Виктория

после смерти мужа или тяжелого развода больше половины кому за 50 не хотят ни с кем жить с их придурью и негативными родственниками

С К.

Да. Таких большенство.

Ви
Виктория

вот бывает что с вами хоть в одном едины мнением

С К.

Да неправда! Бывает такое у нас с вами.

Ав
Автор

а вы знаете для чего на фотке бетонная пирамидка на углу здания?

Ви
Виктория

для людей

Ав
Автор

Для коней..вернее, что бы телега на повороте на царапала здание..многовековая традиция европейских городов...там мостовая без тротуара была раньше

ვასო წილოსანი

Старих дев знаю, но почему такой стерео тип?))

ვასო წილოსანი

Тогда не любов а выбор расчетливий

Ви
Виктория

ну не все живут по взаимной любви

ვასო წილოსანი

Тогда какой смысл связат себя с другим ? Это же времено или без радости

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете

Елена Сергеевна

Родственниц нет, знакомые из бывших коллег.

Ви
Виктория

понятно

Газу Бензин

Замужем не были,но дети есть...это иное

Газу Бензин

Ничего наше общество не приветствует,индивидуализм в тренде

Ви
Виктория

не правда. И сотрудники шепчутся. и родственники и соседи

Газу Бензин

Все молодые хер забили на семью,трахнулись,и к маме под бок

Ви
Виктория

родители не вечные

Газу Бензин

Это ничего не меняет,они живы

Елена Семенова

Есть такая, коллега по работе.

Ви
Виктория

понятно

Пафнутий

Была одна знакомая...

Ви
Виктория

понятно

Пафнутий

Хорошо

Гостья Из Будущего

Нету таких

Ви
Виктория

понятно

Са
Саша

Друг..есть

Са
Саша

Ну не знаю...ни жены..ни детей...что за жизнь в гараже вечно..

Ви
Виктория

хобби

Са
Саша

Индивидуальный предриниматель

Ви
Виктория

ну при всем том. работает и это хорошо

Са
Саша

Так то да...серьезный мужичек...золотые руки...

Владимир

Конечно

Ви
Виктория

бедняжки

Владимир

Не все хотят замуж

Ви
Виктория

не все. а те кто хотят не всех зовут

Владимир

Ну да

Янг Николсон

наверно

Иван Никифоров

😂😂😂

Nikola Mahkov

-есть-

Ви
Виктория

безобразие

Nikola Mahkov

-зато сикалку сберегла!--

Alexander Schulgin

Нет…

Саша Солдат

Не-а)

Ви
Виктория

🤣

Саша Солдат

😁

Света Дмитренко

есть

Ви
Виктория

понятно

Татьяна Лукутцова

есть

Ви
Виктория

печально