Elvis Costello

волк правящий овцами не будет есть траву...чё вы хотите от властей ??????...овца назначенная волком- будет воровать траву в прок....она же условный волк ????

Ответы
Сергей Дёмшин

Пригласили волка на козлячью свадьбу Усадили волка за роскошный стол На столе закуска, морковка да капуста И коза невеста, и жених козёл Собирались гости, свиньи да бараны И дары дарили молодой чете Широко открыты двери ресторана Ох и загуляют, чую , быть беде Свиньи водку жрали, овцы танцевали А бараны рогами бились меж собой И как-то все забыли, что волкА позвали На козлячью свадьбу, ох ты боже ж мой Волк смотрел не долго на разгул козлиный Челюсти сомкнулись на шее жениха Спрятались бараны, разбежались свиньи Лишь коровы грустно смотрели на волкА Волка ноги кормят, в лес с козлом метнулся Там свою подругу, лисицу повстречал Козлика увидев, та мило улыбнулась И волку рассказала, какой у ней был бал Я ,говорит, недавно, была на свадьбе петушиной Там, говорит, на курице женили петуха Ну и что бы жизнь у них была нескушной и не длинной Я взяла и выкрала со свадьбы жениха Если ты рогатый, не рычишь, а блеешь Не зови ты хищников в компанию свою Оставайся в стаде, делай, как умеешь Что тебе прикажут, чтоб попасть в струю Что б дружить с волками, надо быть медведем Или в крайнем случае рысью иль лисой А иначе будешь ты по жизни съеден Вот такая вот мораль в песенке простой © Copyright: Сергей Дёмшин, 2021 Свидетельство о публикации №121061806947

Elvis Costello

🖼

Любовь

🤔 12. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их. 13. а наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах. 14. Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.

Любовь

🙂 радость моя, я проживаю среди мусульман! я читала Коран, но не приемлю. Я верующая, но не воцерковлена.

Elvis Costello

а если бы среди буддистов

Любовь

хм... я читала буддистов - не моё это

Elvis Costello

😆😁🆗🆓😂💤🆙

Любовь

ВЫ буддист?

Rustam Abubakirov

У вас фантазия зашкалила наверное.в реальности овца не может стать волком.это в человеческом обществе овцой слабых людей называть принято.волк в человеческом обличье не снизойдёт до овцы если это ему не выгодно.

Elvis Costello

вы просто в другой плоскости оценили- уголовно племенной

Александра

Власти и начала все скоро исчезнут из нашей жизни , благодаря санкциям и все наше сворованное козлищами скоро вернется к нам, т.е. к настоящим хозяевам)

Elvis Costello

разве у меня нет -своей

Александра

Да живите какой хотите, только не надо учить меня своей жизни. Волк это волк, а предательная овца- это козлище, которое сменило пол.

Elvis Costello

я не своей учу...а обобщаю как всё бывает

Александра

Ну и я сообщила как бывает)

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Olga Cojocaru

Не загрязняйте свой мозг овцами и волками-и ваша жизнь , будет только по вашему сценарию)

Elvis Costello

оо..иносказания не для всех

Olga Cojocaru

Относитесь к ситуации без фанатизма).

Elvis Costello

частности..а у меня-обобщения..это диалектика

Вл
Владимир

Назначают из своего близкого окружения... сынков. племянников.. невест и так далее..

Elvis Costello

а должны вас ?...а вы что для этого сделали

Вл
Владимир

честно работал и руководил.. и в СССР и потом.. но надо назначать с опытом работы..а не молодежь.. ну какой толк от министра если ему 32 года. что он видел.. поэтому и пекутся о своем благополучии..

Elvis Costello

азия

Вл
Владимир

Взять к примеру министра сельского хозяйства.. вообще далет от сельского хозяйства...зато сын Патрушева..

Elvis Costello

семья-основа общества

Галина Сопот

Всегда так было и будет - но Были времена когда сами жили и овцам жить давали

Галина Сопот

Увы👐

Elvis Costello

тогда зачем в пустую пииизииитьь

Галина Сопот

Что то не наблюдается Лидеров...только пз...шь

Elvis Costello

🖼

Ав
Автор

вот только где люди берут такую хрень для вопросов? Какая фантазия нужна

Elvis Costello

Телефон Психологической помощи (телефон доверия)
8 (800) 333-44-34
Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России
8 (499) 216-50-50

Ав
Автор

это там накчили?

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Анаит Оганесян

правящий не съест иначе не над кем будет править,а вот соседи украдут

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Анаит Оганесян

слишком быстро переоделся.

Ал
Алексей

не делайте правителей . это ГЛУПОСТЬ . нет идеального человека

Elvis Costello

а я про что написал...чтобы что то поиметь -надо что то потерять

Ал
Алексей

ясно

Elvis Costello

🆙😁🆗🆓😂💤

Ал
Алексей

доброе утро🙏

Владимир Шур

кто то допёр что мы живём в клетке условностей

Тр
Трофим

жопный выродок , ты , тварь вонючая еще здесь ❓

Elvis Costello

быдланул дементный что ли...гной потёк что ли

Тр
Трофим

потек , с тебя стекает на людей , воняешь.

Любовь Золотарева

Овцами правит пастух, а волки овец пожирают.

Elvis Costello

как написать..образность бывает разная

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Na
Natalia

Мы- разменная монета в руках политиков.😥

Elvis Costello

а у кого нет..вы что- что то

Сергей Владимирович

Она скорее одомашненная скотина

Elvis Costello

...что бы что то поиметь- надо что то потерять

Се
Семён

Мля, овец, как ты круто замутил!..

Elvis Costello

🖼

Се
Семён

Помогло издание в жизни?

Александр Мамедов

от властей ? Что так враждебно?

Elvis Costello

с чего ты взял ..я самый православный...все предки славяне..брянская область

Александр Мамедов

Да не выдумывай!!!!!! Настоящий басурманин

Elvis Costello

не виноват что ты отсталый...ну ка скажи а армяне православные ?

Александр Мамедов

Нет.Не православные

Elvis Costello

молодец...

Александр Елтышев

Вы заслуженный животновод РФ?

Elvis Costello

не вижу мысли в ваших вопросах- так старческая словоцеплялка игры фраз

Александр Елтышев

Ваши собственные мысли настолько глобальны, что чужие Вы не замечаете. За обогащение моего лексикона новым термином (словоцеплялка) весьма благодарен!

Elvis Costello

от животновода и слышу...очень глобально...пишите хрень а потом чего то великого требуете- растеневод вы уже

Александр Елтышев

Да я универсальный специалист агропромышленного комплекса. Очень рад, что Вы это уразумели!

Elvis Costello

🖼

Наталья)))

Что бы траву не тырили.

Elvis Costello

🖼

Жа
Жанна

Лучше тогда пастухом

Elvis Costello

кому..лоххам

Жа
Жанна

Над овцами и на волков оужьеи6айдется

Elvis Costello

🖼

Жа
Жанна

Чепчик сьехал