Людмила (Мила)

Много раз здесь задавали вопрос: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.?
И я вдруг наткнулась в интернете:
"Дружба между мужчиной и женщиной – это страсть, закатанная в консервную банку, в прок…
В голодный год ее откроют."
И это верно. Как вам кажется?

Ответы
Михаил Гагарин

На мой взгляд этот вопрос требует особого рассмотрения и под каким углом его рассматривать. Скорее всего ДРУЖБА понятие бескорыстное и не требует ни каких условий. Дружба между людьми складывается и проверяется годами. Она не гаснет. Настоящему другу можно полностью доверить себя, зная,что он никогда не подведёт. Я бы попробовал этот вопрос поставить по другому. Возможны ли дружественные отношения между мужчиной и женщиной? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Это уже ни к чему не обязывает обе стороны

Людмила (Мила)

Вот именно таких дружеских отношений мне всегда хотелось. Но у мужчин симпатия всегда перерастала в другие пожелания. Я сожалела о несостоявшейся дружбе.

Михаил Гагарин

Не все же такие. А тех у кого другие цели, нужно просто сметать со своего пути, без сожаления.

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Михаил! Радости нам всем и прекрасных дружеских отношений!

Михаил Гагарин

Спасибо, Людмила!! Доброго Вам здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего! Будьте счастливы! И пусть этот год будет годом исполнения всех Ваших желаний!. И пусть дружественные отношения никогда не будут зависеть ни от поа, ни от возраста.

Андрей Халфин

Мне кажется, это как и большая часть подобных высказываний, фигня... Страсть, если с чем то и сравнивать - лишь с любовью, как её проявление. А дружба - близость единомышленников, интеллектуально близких людей... Она просто есть, и не требует консервных банок!

Людмила (Мила)

Вот именно ваши рассуждения - это всего лишь теория. На практике в моей жизни такой дружбы не получалось, хотя я делала именно дружеских отношений.

Андрей Халфин

Живем в дружбе больше 30 лет... А Вам - сочувствую, не повезло....

Нина Кузьмина

Не знаю. Моим банкам лет17-18. Не и не было никакого желания их вскрывать. Тем более, что любовь может не получиться, а дружба рухнет. Зачем рисковать?

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Нина! Радости нам всем и прекрасных дружеских отношений!

Нина Кузьмина

Спасибо.🥂🍊🍰🍵

Виктор Алексеенков

А давайте подумаем, насколько такие отношения будут долгими и продуктивными,я ,если дружу,то по интересам, иногда совпадает, иногда -нет...

Юлия Морозова

Дружить можно и с бывшими. А еще секс по дружбе бывает

Людмила (Мила)

Вот я не хотела именно секса.

Юлия Морозова

Секс можно только друзьям доверить, дело серьезное😊

Виктор Алексеенков

И ТАК БЫВАЕТ,НО РЕДКО....

Юлия Морозова

.....когда припрет 😊

Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕ ОБОЮДООСТРО...

Michael Lvovich Kunin

Люда-лучше бы такой год не наступал ! Тогда бы и банку не надо открывать ! И под юбкой шуровать !

Людмила (Мила)

Это вам так кажется. 🤷 Есть и другие мнения.

Michael Lvovich Kunin

Приведите слова -моей пошлости !

Людмила (Мила)

Сегодня праздничный день. Радости вам и всем нам, настоящей, взаимной, доброй!

Michael Lvovich Kunin

А Вам -Здоровья -поверьте-Всё остальное суета!

Полувековая Дама

Нет. Просто мужчина хочет и надеется, а женщина держит про запас и наслаждается своей властью

Людмила (Мила)

Однако, и вы сказали про запас. То есть не бескорыстно, не платонически, а в голодный год её откроют.

Полувековая Дама

Но не это главное.

Людмила (Мила)

Так всё равно это уже не дружба, а какие-то иные отношения. Так ведь?

Полувековая Дама

Но называют это они (неравноправные) - дружбой. Потому что один боится, другая пользуется...

Людмила (Мила)

Ну пусть так. В конце-концов, это мы придумываем название. Если есть отношения и люди не хотят их разорвать, то пусть и будут. 🙂🎄🤩

Полувековая Дама

Да. Конечно 🌻🌻🌻

Битпулль,Почти Что Душка

Допускаю и такое. Сам спокойно дружу с женщинами. Без каких то дальнейших страстных планов...

Людмила (Мила)

Вот именно такой дружбы мне всегда хотелось. Но всегда мужчины желали иных отношений. Было досадно.

Битпулль,Почти Что Душка

Ну...значит у Вас сексуальность высокая. А каждый человек - носитель импульсов...А сексуальность в (мужская - отдельная тема!) женщине она...как браузер Интернет Эксплорер - удалить НЕВОЗМОЖНО... Ну иных отношения желают кто? Личности не желающие себя контролировать...

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году! Радости вам! И прекрасных дружеских отношений.

Битпулль,Почти Что Душка

Желающие дружить как надо - обычно тянутся ко мне...вобщем-то на любых социальных сайтах...Это не самомнение...пишу так как е с т ь

Битпулль,Почти Что Душка

Данке зие...🥂 Прозт! ("Прозит" говорят...остальные немцы)

Георгий Калинин

"В прок" только презервативы носят с собой, но потенция кавалера имеет срок годности...

Михаил Шмарин

С женщиной дружить трудно,она всегда хочет отблагодарить мужчину чем то личным

Людмила (Мила)

Благодарность - хорошее чувство.

Михаил Шмарин

Что у женщине самое дорогое и личное

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне ничего не кажется, я просто уверен, что дружеский секс - самый лучший !

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Геннадий! Радости вам и всем нам от наших дел и поступков!

Геннадий Витальевич Чичеров

Здравствуйте и спасибо ! Вам того же, но вдвойне !

Фенька *****

шо за глупости...дружу 30 лет с мужчиной...что за страсти вы тут разводите...

Людмила (Мила)

Страстями этот разговор я бы не стала называть. Вам повезло. У меня нет такого друга. 🥂🎄 За дружбу!

Илья Следопыт

Дружба между женщиной и мужчиной конечно возможна, даже без секса.

Людмила (Мила)

По эпизодам моей жизни я придерживаюсь противоположного мнения.

Илья Следопыт

Ну у каждого человека своё мнение,

Владмир

Вряд ли откроют. Это же НЗ!!! Пропитание будут искать на стороне.

Людмила (Мила)

Значит, это не будет ущемлять интересы друг друга.

Владмир

А нет друг у друга интересов никаких. Если бы были, то свободные ресурсы были бы использованы.

Вася Васильков

Верно Мила🍾🌲. На безрыбье и секс дружбе не помеха.

Вася Васильков

У него рейтинг высокий))

Людмила (Мила)

Он умный и рассуждать умеет.

Вася Васильков

Его передачи смотрю. А вообще люблю "своя игра"

Людмила (Мила)

Я тоже с удовольствием смотрю эту передачу. Здравствуйте в новом году!

Вася Васильков

С Новым 2020г.🥂🌲

Эл
Эльвира

А я тут читала, что если в трусы не лезет, значит дружба.

Людмила (Мила)

Это почти одно и то же, только другими словами сказано.

Aliyar Aqayev

Вопрос,конечно дискутабельный....но,я так не считаю.

Людмила (Мила)

А как? Интересно знать.

Вл
Владимир

Ну уж с голода пухнуть не будут точно.)))))))))))

Скорпион Иванович

Дружба возможна, но секс её одухотворяет!

Людмила (Мила)

Например, я говорю, что желала бы дружеских отношений с мужчинами. Но у меня не получалось. Когда мужчина проникается симпатией, то он хочет уже других отношений.

Скорпион Иванович

Люся, пойми-зачем природа создала мужчину и женщину? Только для взаимных интересов!

Людмила (Мила)

В начале было примитивно, так, как ты говоришь. Но мир развился до такой степени, что люди перестали ставить взаимные интересы во главу угла. В противном случае общение людей напоминало бы собачьи свадьбы.

Скорпион Иванович

Есть Люся взаимные интересы! Плох тот мужчина, который в даме не видит женщины. Плоха та женщина, которая бы мысленно не примерила на себе мужчину!

Людмила (Мила)

Я сегодня прочитала, что в Голландских больницах мужчины и женщины лежат вместе в одной палате. Женщины посчитали, что раздельные палаты ущемляют их интересы. Что там у них ущемили, какие-такие интересы?

Скорпион Иванович

Точно узнаю-скажу! Там у меня есть свои агенты!

Елена)

Думаю , если в банку закатали - не откроют

Людмила (Мила)

А мужчины говорят, что такое положение дел оченьестественно и логично.

Елена)

Но страсть обоюдная. .интересно , что женщины говорят

Людмила (Мила)

Например, я говорю, что желала бы дружеских отношений с мужчинами. Но у меня не получалось. Когда мужчина проникается симпатией, то он хочет уже других отношений.

Елена)

Это понятно , а женщина согласна дружеские отношения заменить на любовные ?

Людмила (Мила)

Я могу говорить только за себя. Я была не согласна. Мне хотелось именно ДРУЖЕСКИХ отношений.

Елена)

Спасибо )-этого достаточно )

Natali Ник.

интернет помойка... много раз убеждаюсь...

Людмила (Мила)

Я в этой помойке откопала, на мой взгляд, правильную мысль.

Natali Ник.

а на мой полная чушь...

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Это не страшно.

Natali Ник.

конечно, так...пусть дружат, кто хочет)))