С. В.

Вы не ревели, заглушая Терек?

Ответы
Бабайкин Юрий

Я ревел заглушая Сырдарью когда мой Уазик заглох в темняках в двух километрах от стана когда за руль сел мой начальник-старый идиот...😱😫

Сергей Логинов

Ревели, когда покрылся Терек, сотнями порубанных, пострелянных людей, но любимый атаман тужить нам не дал.

Валерий Сумский

Увы, моя теща не пережила свою мать и оставила нас без законного наследства...

Лариса Ларина

так у меня во дворе ребятня ревет..на детской площадке...😂😂😂

Пафнутий

Если только тогда, когда был очень маленьким...

Андрей R@

Было, в перерывах между поеданием колбасы.

С. В.

А потом наступило разочарование

Андрей R@

Что поделать, вот такая се ля ви.

С. В.

Никогда не берите чужую колбасу

Андрей R@

Так и на верх, сгоряча, вскарабкиваться не стоило.

Игорь Николаевич.

Вот как то так!

Ar
Arkadij

Нет, Байкал заглушал меня.

Ин
Инга

)))И орёл даже не укусил...

Ан
Анфиса

Я так громко не реву...🤣

Сергей Дёмшин

Колбасу не воровал..

Александр Андреенко

Я же не отец Фёдор.

Nikola Mahkov

-не видали-терек!--

С. В.

Так встреть, на диване сидя не встретишь.

Ирина Гавриловна

Телек) ревели😅😂

Маша Ерёмина

Нет: Терек далеко

Маша Ерёмина

И я не отец Фёдор на скале

С. В.

Не сомневаюсь. Царица Тамара?

Сергей Владимирович

Я в нём купался.

Сергей Владимирович

Орали от восторга. Нижнее течение в районе Михайловского в июньский поводок весьма бурное но к смеху и очень грязное😁

Сергей Владимирович

Но как же это давно было! Предприятие «Межколхозстрой» на строительстве которого мы работали в стройотряде уже и уничтожена, камнерезных машин - нет, ничего нет🤷‍♂

С. В.

Ну что поделать. В нашей местности тоже был колхоз, от него ничего не осталось, всё разнесли, до последнего куска металлолома, трактора, технику. Это называется перестройка.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ревели,но не мы.

Гармония Россия

Неа, я тихая. 😁

Осеннее Настроение

Что за вздор?

На
Надежда

2 раза ревела