*skorpion

какие мужские обязанности вы знаете?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

*skorpion

👍

Ми
Миха

Жена с любовником , звонок в дверь ,накидывает халат открывает дверь а там муж , она ему выкинь сходи купи хлеба ,он не мужское это дело , она молча распахивает халат , ну пошли ,делать мужские дела , он ДАВАЙ УЖЕ АВОСЬКУ

*skorpion

Бедный

Ми
Миха

Да я не про себя ,уверяю 😂

*skorpion

Ну тот бедный

Ми
Миха

😂 😂 😂 шучу 🌹

*skorpion

Понятно😊

Оля Белая

Ремонт всего в доме, передвижение и подьем тяжестей, деланье уроков с ребенком, уборка своего рабочего уголка и инструментов и отдача зарплаты.

*skorpion

принимается

*skorpion

🙂 🙂

Оля Белая

Я еще вспомнила одну обязанность, но она не обременительна а в радость.

*skorpion

😄

Ирина Лейтнер

разбрасывать вещи по квартире...держать семью в ежовых рукавицах,следить за своим высоким авторитетом...а то обидиться

*skorpion

😞 😮

Ирина Лейтнер

разве другие...

*skorpion

хотелось бы

Соучастник

Лежать на диване...ходить на рыбалку...смотреть телик...пить пивасик...навещать соседку....Обязанностей много...

*skorpion

Отлично

Алекс Венцель

Мы с женой не делим их на мужские и женские, каждый делает то, что лучше получается...))))))))))

*skorpion

Значит гены есть

Алекс Венцель

Я-бы скала так: Гены к творчеству...)))))))

*skorpion

Ага.правильно

Алекс Венцель

Не могу сидеть без дела...)))))))))

*skorpion

И это похвально

Елена Новикова

ценить, защищать, не жадничать, верить, поддерживать))) остальное можно разделить

*skorpion

принимается 🙂

*skorpion

принимается

Владимир

Не зови жену в баню с собой ,ибо придет она с пивом и возрадуется..😁😁😁😁

*skorpion

Смешно

Aлексей Schewzenko

на трех машинах, моей, сестры и Маминой колеса на зимние поменять!! (актуаль)!!!!

*skorpion

😄

Dmitry Karmannikov

нет ни у кого никаких обязанностей, все делается по желанию и необходимости.

*skorpion

Это серьездно

Dmitry Karmannikov

та ваапсче ) но так оно и есть 😉

*skorpion

Понятно

Не Зли Котика

Смотря какие у меня будут мужские права. Обязанностей без прав не бывает.

*skorpion

Ну это другой вопоос

Не Зли Котика

Ничего не другой. Только права рождают обязанности. Просто обязанности без прав бывают у рабов.

*skorpion

Оно как

Не Зли Котика

Та отож.))

*skorpion

Понятно

*skorpion

🤗

Св
Светочек

самая главная - притащить мамонта в пещеру. Остальное не существенно.

*skorpion

Тоже вариант

Марина Матвиенко

По утрам уходя на работу - давать жене ЦУ.....а вечером - душить диван.

*skorpion

😂

Искандар Каландаров

Любить, забота, защищать и многое другое..... блин их так много))

*skorpion

😊

Искандар Каландаров

Однако хочется)))

*skorpion

🍦

Искандар Каландаров

)))Спасибо!))

*skorpion

😊

Stas Kom

Тупо бабло, и баба. и бабло бабе.... Пусть грубо, но оно так есть.

*skorpion

Так зачем это упомянул?

Stas Kom

Что именно?

*skorpion

Котел

Stas Kom

Ай брось, конечно не хочу.

*skorpion

Ну и я об этом

Nelli Lindt

Для меня лично, обязанность мужчины выполнять свои обещания.

*skorpion

Ок

Татьяна Фомина

обеспечить материальный достаток и разрешить неразрешимое

*skorpion

принимается

Сергей Б.

заделать сына . купить квартиру . и посадить на даче яблони.

*skorpion

Молодец

Валерий

содержать семью. ремонтировать жилье.воспитывать детей

*skorpion

Молодец

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕

*skorpion

👍🍦

Валерий

🤝 🤝 🤝

*skorpion

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

*skorpion

😃

Ирина

не хватит места их написать,но они для настоящих мужчин

*skorpion

а вы попробуйте написать-хай читают