*skorpion

какие мужские обязанности вы знаете?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Ми
Миха

Жена с любовником , звонок в дверь ,накидывает халат открывает дверь а там муж , она ему выкинь сходи купи хлеба ,он не мужское это дело , она молча распахивает халат , ну пошли ,делать мужские дела , он ДАВАЙ УЖЕ АВОСЬКУ

Ми
Миха

Да я не про себя ,уверяю 😂

Ми
Миха

😂 😂 😂 шучу 🌹

Оля Белая

Ремонт всего в доме, передвижение и подьем тяжестей, деланье уроков с ребенком, уборка своего рабочего уголка и инструментов и отдача зарплаты.

Оля Белая

Я еще вспомнила одну обязанность, но она не обременительна а в радость.

Ирина Лейтнер

разбрасывать вещи по квартире...держать семью в ежовых рукавицах,следить за своим высоким авторитетом...а то обидиться

Соучастник

Лежать на диване...ходить на рыбалку...смотреть телик...пить пивасик...навещать соседку....Обязанностей много...

Алекс Венцель

Мы с женой не делим их на мужские и женские, каждый делает то, что лучше получается...))))))))))

Алекс Венцель

Она любит утром поспать, а я встаю рано и готовлю обед. Она просыпается уже всё готово, так что от кухни она полностью освобождена...)))))))))))

Алекс Венцель

Даже пироги и хлеб иногда под настроение пеку. Нравится мне возиться с продуктами ...

Алекс Венцель

Вот чего не умею, так не умею, а между тем мой дед был классным портным...))))))

Алекс Венцель

Я-бы скала так: Гены к творчеству...)))))))

Алекс Венцель

Не могу сидеть без дела...)))))))))

Елена Новикова

ценить, защищать, не жадничать, верить, поддерживать))) остальное можно разделить

Владимир

Не зови жену в баню с собой ,ибо придет она с пивом и возрадуется..😁😁😁😁

Aлексей Schewzenko

на трех машинах, моей, сестры и Маминой колеса на зимние поменять!! (актуаль)!!!!

Dmitry Karmannikov

нет ни у кого никаких обязанностей, все делается по желанию и необходимости.

Dmitry Karmannikov

та ваапсче ) но так оно и есть 😉

Не Зли Котика

Смотря какие у меня будут мужские права. Обязанностей без прав не бывает.

Не Зли Котика

Ничего не другой. Только права рождают обязанности. Просто обязанности без прав бывают у рабов.

Св
Светочек

самая главная - притащить мамонта в пещеру. Остальное не существенно.

Марина Матвиенко

По утрам уходя на работу - давать жене ЦУ.....а вечером - душить диван.

Stas Kom

Тупо бабло, и баба. и бабло бабе.... Пусть грубо, но оно так есть.

Stas Kom

За то честно, душой кривить не надо.

Stas Kom

Боже упаси не кривлю, уж я точно не кривлю, мне уже котел приготовлен.

Stas Kom

Черти?, ага козла в домино забьем вместе.

Stas Kom

Нет уж, я вообще жить хочу, у меня малыш, я еще на соревнованиях должен появится. пусть без бывшей, самостоятельно.

Stas Kom

Ай брось, конечно не хочу.

Искандар Каландаров

Любить, забота, защищать и многое другое..... блин их так много))

Искандар Каландаров

Работа, Дом, Воспитание, Ухаживать, Готовить иногда)) и т.д...

*skorpion

А для жены что то останется?

Искандар Каландаров

В этом году меня женят))) говорят хватит гулять...

Искандар Каландаров

А так почти как месяц я здесь... Общаюсь, слушаю, читаю в основном женщин... и знаете блин мне страшно).. не хочу жениться!?))

Nelli Lindt

Для меня лично, обязанность мужчины выполнять свои обещания.

Татьяна Фомина

обеспечить материальный достаток и разрешить неразрешимое

Сергей Б.

заделать сына . купить квартиру . и посадить на даче яблони.

Валерий

содержать семью. ремонтировать жилье.воспитывать детей

Ирина

не хватит места их написать,но они для настоящих мужчин

*skorpion

а вы попробуйте написать-хай читают