Никсвен

чего сидишь ты нос повесил . быть может ты себя весам и взвесил или отломал ты ноготь свой .ты не бойся я с тобой ? говорю нея.все кто она?

Ответы
Сергей

Я.ру закрыт

clubs.ya.ru
Если у вас есть дневник на Я.ру, до 1 ноября вы можете перенести его в «Живой Журнал». Ваши записи будут также сохранены на Яндекс.Диске. Чтобы узнать подробности, авторизуйтесь на Яндексе.

Никсвен

установки ?

Сергей

нет сами игры

Никсвен

а как они тогда играются

Сергей

свободно

Никсвен

трафик есться?

Владимир Панков

Чего ты пишешь в Интернет такую лабуду, ведь проклянешь свою судьбу, когда -нибудь вот так.

Никсвен

не знаю сути . не дойди до обесути . и обезумев нести изречения лже суда . я слушать себя никого не заставляю . и никого не представляю .вот так .

Натуля @@@@@

два раза прочла......первый ваш вопрос которого не поняла

Никсвен

это кусочек из стишка . тут ограничено количество слов на вопрос .хотел написать)))))

Никсвен

чего сидишь ты нос повесил . быть может ты себя весам и взвесил или отломал ты ноготь свой .ты не бойся я с тобой .распахни ты грани просторов пред собой . открой ты влажный глаз и в этот час и навсегда . дари улыбку же для нас . там где сиянья и рассветы не дремлющей расы . стелющей пред собой цветы . ведь мы с тобою вместе смотрим на закаты и на радуге падающей звезды лопаем пузыри смеясь как дети. созерцая этот сказ .не от своего лица дарю для вас . а от лица оптимистичных дев . чьи мужи запутались в мыслях дел насущных

Натуля @@@@@

прикольно)

Никсвен

гыгы)

Svetlana Suranova

Ничего не поняла. Сорри

Никсвен

гляньте в ответах там весь текст

Svetlana Suranova

Не интересно

Никсвен

это потому что не читали .

Чита Дрита

Запуталась я что то

Никсвен

davay raspytivaysa sckoree

Чита Дрита

объясни вопрос

Никсвен

чего сидишь ты нос повесил . быть может ты себя весам и взвесил или отломал ты ноготь свой .ты не бойся я с тобой .распахни ты грани просторов пред собой . открой ты влажный глаз и в этот час и навсегда . дари улыбку же для нас . там где сиянья и рассветы не дремлющей расы . стелющей пред собой цветы . ведь мы с тобою вместе смотрим на закаты и на радуге падающей звезды лопаем пузыри смеясь как дети. созерцая этот сказ .не от своего лица дарю для вас . а от лица оптимистичных дев . чьи мужи запутались в мыслях дел насущных

Чита Дрита

спасибо

Никсвен

🙂

Виталий Баран

потому бо иде війна

Наталка

Полная куйня!)

Опаньки:-)) Гоги

ща по какает:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Наталка

)))))

Никсвен

ну и зачем вам такое амплуа ?

Наталка

Ты изгнан!

Никсвен

да вы же и так чего-то меня шпиняете

Александр Сидоров

их у меня две

Андрей С

ни бум-бум .

Бу
Бунтарка)*

не знаю(((

Валерий Волостных

Баба Яга

Никсвен

ххххха

Валерий Волостных

Ну не знаю

Никсвен

все жены

Валерий Волостных

Ну может быть

Ам
Амелия

Хм..жена?

Никсвен

да) точно

Ам
Амелия

Надо же)

Никсвен

жена нам нужна )

Александр Карапетьянц

фортуна!

Олег Иванович Яцына

Хандра.

Никсвен

да

Айрат Абдуллин

стерва

Никсвен

.

Юлия Дербисова

Незнаю

Света Веселеля

Николай

Класс.

Никсвен

спсп

Sirojiddin Jiyonov

малоч

Никсвен

а?

Валерий Клёнов

лень