Пчёлка

ОДИНОЧЕСТВО ПОРТИТ ЖЕНЩИНУ. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно,ни на кого не полагаешься. Но дело даже не в этом.Хуже всего то,что она перестает верит,ЧТО БЫВАЕТ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ..

Ответы
Светлана Бондаренко

Я дважды была замужем.У меня трое взрослых детей.Без мужа я живу с 2000 года.Как похоронила,так и одна.Но всегда,даже имея мужа,СВОИ ПРОБЛЕМЫ Я РЕШАЛА САМА.
Единственный раз,когда я прибегла к помощи детей,это когда у меня случился инсульт и меня парализовало.Но и тут,как только я смогла сесть,я взяла ситуацию в свои руки и продолжила ВСЁ ДЕЛАТЬ САМА.Я просто не могу жить иначе.Не получается.Я очень боюсь стать обузой кому-нибудь.Поэтому никогда не перекладываю свои проблемы на другие плечи.

Пчёлка

Кто везет,на том и едут! Это уже в характере,все решать самой...

Светлана Бондаренко

У меня это наследственность.И дочь моя такая же.

Вера Сергеевна

Пчёлка ,труженица ...У этих женщин не было другого выхода ..Вы еще не упомянули ,что те кто имеет дело с личным транспортом ,они становятся несколько грубоватыми ...Давайте пожелаем им вместе СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ и В\встретить достойного И при возможности ОДИНОЧЕСТВО отправить на все четыре стороны !😅🌹

Пчёлка

СПАСИБО!🌹

Вера Сергеевна

Приятно беседовать с Вами ...Удачи !

Иг
Игорь

И в чём проблема? Вы же (женщины) не переставая твердите о своей самодостаточности. Только вот, решать эти проблемы вы всё равно сами не можете... Заплатить за решение - это да.

Юл
Юлия

Женщина , которая самостоятельно решает все свои проблемы , знает, что за все надо платить.. И она готова поверить, но опасается так как не знает ,какой ей предъявят "счет"

Пчёлка

ТОЧНО!🌹👏

Светлана Ласица

А знаешь, это не от одиночества, а от характера. Я 36 лет была замужем. И все проблемы решала сама. Теперь уже 4 года одна. Муж умер. И опять проблемы решаю сама.

Пчёлка

Я согласна с вами. Также всю жизнь была ведомой и так и осталась

Светлана Ласица

У нас просто в роду так.

Пчёлка

Кто везет,на том и едут...

Светлана Ласица

Точно.

Пчёлка

🌹👏

Алексей Шустин

Привет !!! У каждого своя Судьба, свой жизненный путь, и уж кому как повезет в этой жизни, кому то с кем то прожить, а кому то в Одиночестве

Алексей Шустин

Береги себя 😘😘😘

Пчёлка

Спасибо,Алексей!💋

Пчёлка

Люблю ромашки!!!!😘

На
Наталия

И в чем испорченность женщины? Что может всё сама? Фигня! Многие живут с мужиками и делают все сами, ещё и нервы себе портят.

Пчёлка

У каждой свой выбор

На
Наталия

Так в чем испорченность???

Любовник

просто боится поверить,а может не видит того кому могла бы поверить🤔 ну вот-грустно что-то. пошла я опять учиться🤗

Пчёлка

🤔

Людмила

Самостоятельность никогда не портила женщину. Если она захочет что бы возле неё был мужчина достойный её то он будет

Пчёлка

🤭

Michael Lvovich Kunin

Особенно такое по Весне! Когда глядишь на пробуждение природы!Так хочется порой Любить. !И не одной по жизни быть.

Пчёлка

👍👏

Michael Lvovich Kunin

Пчела гудит. И солнце светит. И все вокруг в цвету. Но ,почему. Так не понять ! Но почему -одной мне оставаться!!!

Пчёлка

🤔

Michael Lvovich Kunin

Подумать надо-это факт. Но -может Все же лучше так??

Пчёлка

Подумать можно....

Oxana Вuymova

Не обязательно. Если есть навык решать свои проблемы за счёт других. И одиночество здесь не причём

Helen Brown

Наша женщина нередко решает проблемы самостоятельно и находясь в глубоком замужестве!)))

Пчёлка

👏

Св
Светлана_Светлана

А какие такие проблемы, которые в состоянии лучшим образом решить мужчина? Ну например.

Сарсембай Бисенов

Одиночество не портит женщину, но женского счастья лишает.🥰🤝🙏🌹

Пчёлка

🤝

Татьяна Морозова

не надо все проблемы решать,часть из них подождут, а вы помучаетесь их не решением....)))

Скорпион Иванович

Раиса, Вы дама с воображением и с соображением. Подумайте- чем и как заменить мужчину?

Пчёлка

🤔

Пчёлка

🤔

Михаил Шмарин

Женщине необходимо иметь то плечо на которое она может опереться для отдыха

Пчёлка

А где взять это плечо?

Михаил Шмарин

Так что вокруг и никогонет

Пчёлка

НЕТ

Борис Кучеренко

значит нужно и через это пройти, что бы разрешили на следующую ступень стать

Сперанский Вадим

С каких пор привычка решать свои проблемы самостоятельно это что то плохое?

Пчёлка

я так не сказала

Сперанский Вадим

Ну давайте подумаем над вашими словами. Вы считаете что необходимость полагаться на себя и решать свои проблемы ... "портит женщину"? То есть это что то плохое?

Пчёлка

Скорее не портит,а делает ее сильнее

Сперанский Вадим

То есть вы изменили свое мнение?

Галина Иванова

Ну почему портит, наоборот закаляет. А насчет веры ничего сказать не могу.