Пчёлка

ОДИНОЧЕСТВО ПОРТИТ ЖЕНЩИНУ. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно,ни на кого не полагаешься. Но дело даже не в этом.Хуже всего то,что она перестает верит,ЧТО БЫВАЕТ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ..

Ответы · страница 4
Yra Kozlov

сама так захотела

Юр
Юрий

Последнее-верно!

Валентина Валентина

Это все правда.

Валентина Валентина

28 лет было все, как Вы написали, после в точности до наоборот, после 50 опять резкая перемена, да жизнь есть взлет посадка.

Валентина Валентина

Хочу сказать жизнь в полоску

Пчёлка

На то она и жизнь... Пусть поменьше будет черных полос

Пчёлка

🌹🌹🌹🌹🌹

Са
Саша

Беда печаль..

Са
Саша

Ой..как приятно..ножки подкосились..

Са
Саша

Уж поддержи..не дай упасть..родная))

На
Наблюдатель

знать судьба

Инна Приходько

Так точно..

Любовник

хуже всего, что срабатывает защитная поза борца

Жанна Макаренко

Бесспорно!

Н А А

Чтобы не испортитсья надо держатсья рядом с мущиной а не отвергать

Сам Андерс'н

Это точно!

Наталья Малышева

Как точно

Наталья Малышева

Нет, Алексей,здесь немного другое. Здесь привычка ,устоявшийся образ жизни. А тебя может быть полно друзей,и ты вовсе не чувствуешь себя одинокой,потому как уже давно забила эту пустоту делами насущными,родными, друзьями... И в общем-то потом страшно разрушать этот маленький мирок,.. ибо наметилась какая-то стабильность... Сложно всё,короче

Наталья Малышева

У меня попроще👓

Алексей Ратновский

У меня также просто пропустить ничего не хочу

Пчёлка

Вам удобно у меня на странице?

Наталья Малышева

😂могу предложить лупу)

Сергей

и пусть

Ali Na W

Точно

Оленка

Да..

Владимир

Да! Хотя уже этого не помнишь...

Оленка

Не было...нет у меня такой привычки

Владимир

Ты не знаешь своих привычек! И тем более не можешь знать того, кто наблюдает за тобой со стороны...

Оленка

Конечно я тебя не знаю. Но красивыми словами яне кидаюсь

Пчёлка

Думаешь тигриную рожу нацепил и прямо какой умник,минус тебе,если прячешься за аватаркой,и нам бабам такие псевдо мужики совсем не нужны...

Оленка

Да..

Оленка

И больше ей никого ненадо