Барон Де Гофмансталь

Кто знает, чем питаться, чтобы избежать химии и ГМО?

Ответы
Даль Светлая

смеюсь... уже даже трава под ногами не поможет... уже все отравлено и не первозданно... я стараюсь не покупать такие продукты и даже майонез делаю сама, но если учесть, что рафинированное масло входит в десятку самых ыредных продуктов, то и мой маонез тоже не очень полезен......

Даль Светлая

нет я не путаю ничего... я пропустила букву в фамилии ЧИЖЕВСКОГО... можно и выходить, конечно... но с пищей-то нахимиченной что делать? разговор об этом был изначально

Дм
Дмитрий....

с пищей сложнее...особенно в городе....там все частично "наколотое" чтобы не пропадало и ввыглядело хорошо...да всякие добавки допустим в майонез тот же...

Даль Светлая

да забудь ты про него... дался он тебе... кушай домашнюю сметану... я поэтому в субботу езжу на рынок, куда деревня привозит свою продукцию и покупаю продукты там

Дм
Дмитрий....

это и правильно...все настоящее..деревенское....

Даль Светлая

хочу ещепопробовать ржаной хлеб печь в мультиварке... я его ем мало и мне той булки на недеою хватит... у многих проблемы сейчас с пищеварением из-за хлеба... в него тоже столько непотребного сейчасдобавляют!!! даже подумать нормальному разуму нет возможности

Натка М_Мак

Есть сторонники теории, что ГМО не так опасны, как их малюют и что это маркетинговый ход, чтобы люди покупали дорогие продукты без гмо. Проиральмовле масло, к примеру, такая же фигня

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, а как тогда объяснить такой всплеск раковых заболеваний? Столько знакомых ушли не дожив до 60! Не пьяницы, не наркоманы)))

Натка М_Мак

Сложно все и многого мы не знаем. Просто поделилась тем, что читала

Барон Де Гофмансталь

Да уж, пишут много, не знаешь, чему и верить)))

Натка М_Мак

Так и есть)

Малина Вареньевна

а ни чем! Картошку теперь свою сажать нельзя... потом морковь и всё остальное запретят..... и так далее, и том подобное.....

Елена К

Кто запретил картошку сажать?

Барон Де Гофмансталь

А если посадил, то что будет?

Елена К

Думаю, это утка.

Барон Де Гофмансталь

Весной посадил, сейчас выкопал, сложил в погреб. Ем. Сколько мне светит?

Алексей Малахов

Гмо не стоит бояться. А вот химии.... Продуктами которые сложно подделать. Напимер картошкой мукой рыбой яйцо....

Ольга

слышала по телеку, что уже нет семян без ГМО. Даже если в родном огороде посадил, но семена то....

Алёна

питаться лишь тем, что растишь сам. Вспомните пророческий м/ф " Незнайка на Луне"....

Алёна

выход должен быть)

Татьяна Байганова

если меньше об этом думать организм сам отторгнет ненужное он во многом умнее нас

Даниэлла Радзивилл

Все сами сажайте, заведите корову, поросенка, кур, гусей. Не будет химии и ГМО

Барон Де Гофмансталь

В квартире?

Даниэлла Радзивилл

Купите дом

Лара Ларина

Сказали, что молочные продукты и овощи самые чистые в Белоруссии...

Южный Кот

химия везде-в воде,в почве, в воздухе-так что ешь все подряд...

Надежда Тарасенко

Подножным кормом, выращенным на своих шести сотках..🙂

Mарго Беккер

Так и питайся-без НИХ!Хотя в мясе тоже есть антибиотики...

-Я Мойша, -Не Еврей.

чем бог послал. 🖼

Ве
Ветер

Овощами со своего огорода и мясом со своего сарая.

Барон Де Гофмансталь

У меня в сарае мяса нет. И сарая нет. И места для сарая нет. И денег на строительство сарая нет.

Ве
Ветер

Тогда придется вам питаться химией и ГМО

Виталина

уехать в глухую деревню и жить со свого хозяйства

Нурия Шагабиева

Все своим . Что сами вырастили без химии и ГМО.

Владимир Новик

еще много продуктов есть которые годны в пищу

Ти
Тимуровец

Самый безопасный продукт питания это табак.

Жанна Немнонова

Фруктами и овощами со своего огорода

Св
Света

Езжай в деревню...и всё начни с нуля)))