•°Элиза °•

Как иногда хочется много сказать, Но в глаза говорить стыдно,по телефону-не то, а писать слишком много... ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ответы · страница 2
Станислав Олифиренко

По-моему, тогда по телефону самый оптимальный вариант , если не можешь прямо в глаза Или запи-сать свою и речь и отправить

А*
Анюта ***

если хочется сказать, то говорите любым способом и не ждите, потом может быть поздно. я сама всегда так делаю

Надежда))) Киримова)))

стоит один раз набраться смелости и все сказать,.....не зря говорят, что не так страшен черт, как его малюют....

Стасьма Ковтун

Не каждый может написать и сказать! может свои слова проявлять в действиях и это будет доказательством.

Умитжан Абеуова

писать долго согласна, но можно написать письмо, написать все что хочешь, а после порвать - станет легче

Натуля

Если в глаза говорить стыдно... в темноте попробуй или в машине когда он за рулем на дорогу смотрит

Натуля

Annaoraz Nurmuhammedow

Знаеш что Елиза все ети в твоем возрасте нормалный. Ты поддерживай себя ето будет для тебя otlichno.

Рудольф

Решение придет само , если это тебе важно.но я сторонник первого варианта.(можно увидеть ответы)

Галина Терешкова

если ХОЧЕТСЯ, то нужно ДЕЙСТВОВАТЬ незамедлительно.. а то потом будет СТЫДНО уже за саму себя...

Айдана Айдарова

Если промолчать можно потерять еще больше лучше сказать в глаза,а потом если любит все поймет.

Владимир Леденев

Мысли лучше излагать письменно! Это доказательно, проверочно и исправимо! Пишите, не ленитесь!

Андрей Кошелев

если в глаза стыдно по телефону не то а писать много так может на самом деле и не о чем говорить

Ants

посмотри в глаза, зеркало души. Захочет - поймет, не захочет ни говорить ни звонить бесполезно.

Наталия Колотова

Лучше всего видеть глаза того кому хочешь сказать. Они не обманут. А написать можно многое.

Марат Абдрашитов

Не говорите. Выскажитесь в свой дневник, а кому надо поймёт всё по глазам и по поступкам.

Ebullient Ailurophile

Говорить, перебороть себя и сказать в глаза, так действительно будет правильнее всего...

Id2330986

Возьми тетрадный лист и напиши 1-2-3 раза. Перечитывая ты найдешь сама ответ...
Попробуй.

Valentyna Khildebrandt

Не бойтесь, говорите все, что думаете,вас оценят,искренний человек,это замечательно.

Маргарита Princessa

ну ты и ленивая - писать то как раз проще гораздо чем в глаза или по телефону болтать)

Маргарита Princessa

что делать? пристрелиться!