Ольга Макеева

Какие лекарственные травы можно употреблять беременным женщинам?

Ответы
Ирина Цыкунова

Зачем лекарственные? Достаточно сбалансировать свой рацион так, что бы в нем было достаточное количество фруктов, овощей, рыбы, мяса и всех необходимых минеральных веществ которые сохранят и укрепят здоровье женщины и ее будущего ребенка.

Ольга Макеева

Ну а если женщина до беременности любила в обычный чай для вкуса добавлять разные травы, но многие из них вызывают сокращение матки, являются абортивными. Хотелось бы иметь достоверную информацию от реально употреблявших травы женщин, без печальных последствий. В интернете противоречивая информация. В одном месте пишут, что такую-то траву можно и нужно, а в другом, что категорически нельзя.

Ирина Цыкунова

Ума забеременеть, значит, хватило, а изменить привычки значит ума не хватает?

Ольга Макеева

Ах, Ирина, сразу видно, что Вы являетесь винтиком существующей технократической системы, и далеки от себя настоящей, природной женщины.

Ирина Цыкунова

Ничуть. А вот менять свои старые привычки и привязанности на новые очень полезно особенно беременным женщинам. Иначе какой же матерью вы будете для своего ребенка?

Аксакал-Хан-Паша

никакие лекарства,таблетки,настойки,травы(которые заваривают-многие из них нельзя так что лучше совсем не рисковать)естественно сигареты,алкоголь..сильно острое,нельзя клубнику,апельсины(может аллергию вызвать у ребёнка)

Ольга Макеева

Какой просвящённый мужчина! Благодарю.

На
Наталия

Если Вы себя хорошо чувствуете, то зачем Вам травы? А если они необходимы, то на это есть Ваш врач, который назначит, чтобы не навредить. Такие вопросы на форумах не решают.

Георгий Меньков

Лучше здоровую пищу, от любой травы может быть диотез, или у Вас или у плода. Слушайте больше врача, чем знахарок.

Георгий Меньков

С какого района будете, леди?

Ольга Макеева

Просто я здесь не живу, а нахожусь в гостях. Мой дом в Башкирии. А Смолино, в другом районе, ни там где я сейчас.

Георгий Меньков

А у меня дед с бабушкой в Аше жили, так что все равно земляки. 90 км. от Уфы.

Ольга

Лучше никаких не употреблять!!

Ал
Алексей

я не вкурсе ни разу

Ни
Николай..

лучше подождать...

Ни
Николай..

лучше подождать...

Ants

яблоки, бананы...